Rufen Sie bitte uns an +1 (877) 205 5306
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
40KM Passive Dispersionskompensation Modul, 1U 19" Rack Mount, LC/UPC
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

40KM Passive Dispersionskompensation Modul, 1U 19" Rack Mount, LC/UPC

#29292

Es bezieht sich daruf, um eine bestimmte Menge an Dispersion zu kompensieren. Und es ist ideal für die Verringerung der BER von Digital LWL-Links.

FS P/N: DCM-40
Preis:
US$  650,00
Verfügbarkeit: 6 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

40KM Passive Dispersionskompensation Modul in 1U 19" Chassis


Dispersionskompensationsmodul (DCM) ist entworfen, um die Form von optischen Signalen zu fixieren, die durch chromatische Dispersion verformt werden und kompensiert die chromatische Dispersion in der Faser, die die Lichtimpulse ausbreitet und eine Signalbeeinträchtigung erzeugt.

Dieses Modul bietet eine feste chromatische Dispersionskompensation für die Netze von Hochgeschwindigkeits-Metro-Kern-, Regional- und Langstrecken-DWDM und bietet ein hohes Maß an Kompensation unter Beibehaltung einer extren niedrigen Einfügedämpfung sowie einer geringen Latenz.
Produktdetails
Kompensierte Länge 40km Wellenlänge C-Band
Dispersion(ps/nm)-680±3% Steckverbinder LC/UPC
Einfügungsdämpfung 4,8dB max Relative Feuchte(nicht kondensierend)5% ~ 95%
PMD(ps) 0,8dB max Betriebstemperatur –5°C ~ 55°C
PDL(dB) 0,1dB max Lagertemperatur –40°C ~ 85°C

Höhepunkte des Produkts

40KM Passive Dispersionskompensation Module für C-Band DWDM system
  • Entworfen für SDH / SONET, CATV und DWDM system
  • Die GR-2854-CORE telcordia Standard bestehen
  • Niedriger Polarisationsmodus & Witer Band Dispersionskompensation
Dispersion skompensations modul 
40KM Passive Dispersionskompensation Module für C-Band DWDM system

Hohe Dispersionskompensation mit ziemlich Niedriger Einfügungsdämpfung

Der DCM kann die Streuung der 1550nm Wellenlänge von -10 bis -2100ps / nm mit einer optimierten Restdispersion für Monomode-Faser (G.652) im Voll-C-Band kompensieren.

Basierend auf der reifen und zuverlässigen optischen Fasertechnologie beträgt die minimale Einfügungsdämpfung des DCM weniger als 4,8dB.

Dispersion skompensations modul 
Hohe Dispersionskompensation mit ziemlich Niedriger Einfügungsdämpfung
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben