7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
LWL-Adapterplatte mit 12 LC APC Simplex OS2 Monomode-Adapter (Grün), Zirkonia Keramik
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

LWL-Adapterplatte mit 12 LC APC Simplex OS2 Monomode-Adapter (Grün), Zirkonia Keramik

#25421

Entwickelt für LWL-Backbone-Lösung durch Einsätze der Zirkonia-Keramik- Ferrule, ermöglicht für die Installation der hoher Dichte- Rackmount-Gehäuse.

FS P/N: FHD-FAP12LCASZSMF
Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 8.80
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Sat. Dec. 17
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
12-Position LC Fiber-Adapterplatte, Zirkonia Keramik-Hülse, Rack- und Wandmontage -Gehäuse
Anzahl von Adapter / Port 12 Faserzahl 12
Adaptertyp LC Simplex(Grün) LWL-Modus OS2
Material der Hülse Zirkonia-Keramik Platte C.R.S POWDER COATED
FAP Orientierung Horizontale Maße(mm)109.2*35.3*44(L*W*H)
RoHS Konformitätsstatus Konform Anwendung Rack- und Wandmontage -Gehäuse
Wichtige Funktionen und Vorteile

Bietet eine komplette Systemlösung für die Konnektivität Erfüllen oder übertreffen TIA / EIA-568-C.3 Anforderungen Ermöglicht die höchste Patchfelddichte und Faserzahlen der Branche Gewährleisten Flexibilität und einfache Netzwerkbereitstellung und Umzügen, Erweiterungen und Änderungen
Zeichnung und Dimension(mm)
LC-Serie LWL-Adapterplatten von FS.COM
FIBERSTORE FAPS Farbe des Adapters Fasertyp DUPLEX & SIMPLEX SPLIT SLEEVERS
FHD-FAP12LCDPOM1 Electric Ivory OM1 Duplex Zirkonia Keramik
FHD-FAP12LCSZSMF Blau OS2 Simplex Zirkonia Keramik
FHD-FAP12LCDP10GMM Hellgrün OM3/OM4 Duplex Zirkonia Keramik
FHD-FAP12LCDPOM2 Electric Ivory OM2 Duplex Zirkonia Keramik
FHD-FAP12LCSZ10GMM Hellgrün OM3/OM4 Simplex Zirkonia Keramik
FHD-FAP8LCDZSMF Blau OS2 Duplex Zirkonia Keramik
FHD-FAP8LCDPOM1 Electric Ivory OM1 Duplex Zirkonia Keramik
FHD-FAP8LCDP1GMM Electric Ivory OM1/OM2 Duplex Zirkonia Keramik
FHD-FAP6LCDP10GMM Hellgrün OM3/OM4 Duplex Zirkonia Keramik
FHD-FAP6LCDP1GMM Electric Ivory OM1/OM2 Duplex Zirkonia Keramik
FHD-FAP6LCDPOM1 Electric Ivory OM1 Duplex Zirkonia Keramik
FHD-FAP12LCDZSMF Blau OS2 Duplex Zirkonia Keramik
FHD-FAP8LCDP10GMM Hellgrün OM3/OM4 Duplex Zirkonia Keramik
FHD-FAP6LCDZSMF Blau OS2 Duplex Zirkonia Keramik
Verpackungsdetails
Kommentare der Kunden