Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Individueller DWDM Mux Demux, 48 Kanäl C15-C62, Doppelfaser
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Individueller DWDM Mux Demux, 48 Kanäl C15-C62, Doppelfaser

#24290

Doppelfaser Transmission über 48 Kanäle in DWDM 100GHz ITU grid, Spezielle Anschlüsse sind wählbar.

FS P/N: 48DWDM-MD
Gitterkanal:
Steckverbinder der Linieanschlüsse:
Steckverbinder der Klientanschlüsse:
Gehäuse:
Spezieller Service:
Preis:
960,00 €  Preis: 1.100,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: erhältlich,  versandfertig am Mo. 13. November
Menge:

48 Kanäle TAWG DWDM Mux Demux, Doppelfaser, 1U Rack Mount
Number of Kanal48ITU GridC15-C62
Kanalabstand100GHz(0,8nm)LinenartDoppelfaser
TechnologyTAWGSpecial ServiceMonitor/Expansion/1310nm Anschluss
SteckverbinderLC/SC/FC/ST, UPC/APC polishGehäuse1U Rack Mount
Betriebstemperatur-5°C~ +75°CLagertemperatur-40°C~+80°C
Zertifizierung der Qualität
Qualität und Standards sind das Fundament von FiberStore. Wir sind bestrebt, unseren Kunden die herausragenden, standardkonformen Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, die auf ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt haben.
Zertifizierung der Qualität

Individueller Service

Linenart

Doppelfaser and Einzelnfaser unterstützen die bidirektionalen Übertragung

Maßgeschneiderte CWDM DWDM 
Linenart

Steckverbinder

Verschiedene Steckverbinder sind erhältlich - Polieren von LC / SC / FC / ST, UPC / APC

Linieanschluss und Anschluss der Klint können unterschiedlich sein, um den Bedürfnissen der verschiedenen Anwendungen gerecht zu werden

Maßgeschneiderte CWDM DWDM 
Steckverbinder
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten zum Produkt

Hilfe erhalten Sie auch im Live Chat .

  • QDoes the fiber type affect the wavelength choosing?
    A Traditional G.652 optical fiber has obvious water peak in the general regions of 1380nm, which means avoiding 1390nm-1430nm CWDM channels, like items #42830. But Zero Water Peak Fiber (ZWPF) ITU-G. 652.D and ITU-G G.657.A1 resolves water peak issues.
    FS.COM, am 10.07.2017 0 0
  • QHow to deploy a hybrid CWDM/DWDM network over one pair of fiber?
    A This could be achieved by connecting the 1530nm or 1550nm CWDM channel to the line port of DWDM Mux Demux. CWDM 1530nm matches to narrowband C52-C61 of DWDM, CWDM 1550nm matches to narrowband C27-C42 of DWDM. Like items #61646 & #26569.
    FS.COM, am 16.07.2017 0 0
  • QIf the 40G QSFP+ LR4 transceiver could be connected to the 1310nm special port?
    A Yes, connect them by using a piece of fiber optic cable with the same connector type, like LC/UPC duplex. Meanwhile, if using the 1310nm special port, wavelength 1270nm, 1290nm, 1310nm, 1330nm and 1350nm could not be used on the CWDM Mux Demux.
    FS.COM, am 22.07.2017 0 0
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.