Rufen Sie bitte uns an +1 (877) 205 5306
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Individueller 80 Kanäl Doppelfaser DWDM Mux Demux
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Individueller 80 Kanäl Doppelfaser DWDM Mux Demux

#24284

Doppelfaser Transmission über 80 Kanäle in DWDM 50GHz ITU grid, Spezielle Anschlüsse sind wählbar.

FS P/N: 80DWDM-MD
Preis:
US$  8.700,00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 23 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
Menge:

80 Kanäle AAWG DWDM Mux Demux, Doppelfaser, 2U Rack Mount
Nummer vom Kanal80ITU GridC15-C62, H15-H62
Kanalabstand50GHz(0.4nm)LinietypDoppelfaser
TechnologieAAWGSpezielle DienstleistungMonitor/Erweiterung/1310nm Anschluss
SteckverbinderLC/SC/FC/ST, UPC/APC PolierungGehäuse2U rack mount
Betriebstemperatur-5°C~ +75°CLagertemperatur-40°C~+80°C
Zertifizierung der Qualität
Qualität und Standards sind das Fundament von FiberStore. Wir sind bestrebt, unseren Kunden die herausragenden, standardkonformen Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, die auf ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt haben.
Zertifizierung der Qualität

Individueller Service

Linietyp

Doppelfaser und Einzelnfaser, Unterstützung der bidirektionalen Transmission

Customized CWDM DWDM 
Linietyp

Steckverbinder

Verschiedene Steckverbinder sind verfügbar - LC/SC/FC/ST, UPC/APC Polierung

Linie Anschluss und Client Anschluss können unterschiedlich sein, um den Bedürfnissen der verschiedenen Anwendungen gerecht zu werden

Customized CWDM DWDM 
Steckverbinder
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben