Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Transceiver Modul - Brocade E1MG-100BXU Kompatibel 100BASE-BX-U BiDi SFP - 1310nm-TX/1550nm-RX 10km
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Transceiver Modul - Brocade E1MG-100BXU Kompatibel 100BASE-BX-U BiDi SFP - 1310nm-TX/1550nm-RX 10km

#23696

Jeder Transceiver ist individuell auf Brocade-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

FS P/N: SFP-FE-BX
MFG PART#: E1MG-100BXU
Preis:
10,00 €  Preis: 12,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: 266 Stk. auf Lager,  sofort lieferbar

Brocade E1MG-100BXU Kompatibeles 100BASE-BX-U SFP Transceiver Modul (SMF, 1310nm-TX/1550nm-RX, 10km, LC, DOM)

Produktdetails

Brocade Originaler Typ E1MG-100BXU Hersteller Fiberstore
Formulartyp SFP Max. Datenrate 100Mbps
Wellenlänge 1310nm-TX/1550nm-RX Max. Distanz der Kabel 10km
Schnittstelle LC simplex Optische Komponenten FP BiDi
Kabeltyp SMF* DOM-Unterstützung Ja
TX Power -14~-8dBm Empfindlichkeit des Receivers < -30dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000
Protokolle Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel
* ITU-T G.652 SMF nach IEEE 802.3z Standard.

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Lebenslange Garantie

Alle Faseroptikprodukte von Fiberstore haben eine lebenslange Garantie von Mängel in Material und Verarbeitung. Diese Garantie deckt nicht die Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Pflege, fehlerhafte Verwendung, Fahrlässigkeit, normale Abnutzung oder die natürliche Farb- oder Materialschwächung über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.

Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt bietet die lebenslange Garantie, die darauf abzielt, unsere größte Aufrichtigkeit zu reflektieren. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Testzentrum:


Plattform-Unterstützung

Brocade E1MG-100BXU unterstützt eine breiten Palette von Brocade-Equipments.

Bigiron RX Serie - RX-16 Fastiron FWS Serie - FWS624G Fastiron FGS Serie - FGS624P-POE Fastiron FLS Serie - FLS648-STK Fastiron FWS Serie - FWS648G-EPREM Netiron Serie NI-XMR/MLX Netiron XMR Serie - XMR4000 Fastiron FWS Serie - FWS624-POE Fastiron FWS Serie - FWS648-POE Fastiron FGS Serie - FGS648P Netiron XMR Serie - XMR32000 Fastiron FGS Serie - FGS648P-POE-STK Bigiron RX Serie - RX-8 Netiron CES 2000 Serie - CES2048FX
Netiron MLX Serie - MLX-16 Netiron MLX Serie - MLX-8 Fastiron FLS Serie - FLS624-STK Fastiron Serie FGS Fastiron FWS Serie - FWS648-EPREM Fastiron SX Serie - SX1600 Bigiron Serie BI-RX Netiron Serie NI-M2404 Fastiron FWS Serie - FWS648 Fastiron FESX Serie - FESX624HF Fastiron FGS Serie - FGS624XGP-POE Fastiron FGS Serie - FGS648P-POE Fastiron FGS Serie - FGS648P-STK Fastiron FGS Serie - FGS624XGP Netiron MLX Serie - MLXe-8 Netiron XMR Serie - XMR16000 Fastiron X Serie SUPERX

Verpackung & Kennzeichnung

Die tragbare und gut geschützte Verpackung der Transceiver ist Standard-Verpackung von Fiberstore. Lösungen der kundenspezifischen Etiketten oder Verpackung sind auf Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren ist Fiberstore in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten, einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche. Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren unter sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore kann per FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS oder einen kundenspezifischen Träger versenden. Ihre Artikel sind meinstens am selben Tag versendet (manche Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. FedEx wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und DHL braucht nur 1-3 Werktage. Wegen der Zollabfertigung werden die Artikel zu Spanien, Italien, Brasilien oder einigen anderen Ländern längere Zeit ankommen.
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten zum Produkt

Hilfe erhalten Sie auch im Live Chat .

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.