7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Brocade E1MG-100BXD Kompatibel 100BASE-BX-D SFP Transceiver 1550nm-TX/1310nm-RX 10km
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Brocade E1MG-100BXD Kompatibel 100BASE-BX-D SFP Transceiver 1550nm-TX/1310nm-RX 10km

#23695

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Brocade -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

FS P/N: SFP-FE-BX
MFG PART#: E1MG-100BXD
Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 11.00
Verfügbarkeit: 51 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Brocade E1MG-100BXD Kompatibel 100BASE-BX-D SFP Transceiver (SMF, 1550nm-TX/1310nm-RX, 10km, LC, DOM)

Produktdetails

Brocade Genuine E1MG-100BXD Herstellername Fiberstore
Formulartyp SFP Max Datenrate 100Mbps
Wellenlänge 1550nm-TX/1310nm-RX Max Kabellänge 10km
Schnittstelle LC simplex Optische Komponenten FP BiDi
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Ja
Kommerziellen Temperaturbereich 0 - 70°C (32 - 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Qualitätskontrollsystem:


Plattform-Unterstützung

Brocade E1MG-100BXD wird auf einer breiten Palette von Brocade -Equipment unterstützt.

Bigiron RX Series - RX-16 Fastiron FGS Series - FGS624XGP Fastiron FWS Series - FWS648 Netiron MLX Series - MLXe-4 Fastiron FGS Series - FGS624P-POE-STK Netiron MLX Series - MLX-4 Fastiron FESX Series - FESX424HF Fastiron FWS Series - FWS648-EPREM Netiron MLX Series - MLX-16 Netiron XMR Series - XMR32000 Fastiron FWS Series - FWS624-POE Fastiron FLS Series - FLS648 Netiron M Series - M2404F Bigiron RX Series - RX-4 Fastiron FWS Series - FWS624G Netiron MLX Series - MLXe-8 Fastiron FESX Series - FESX624HF
Netiron MLX Series - MLX-8 Bigiron RX Series - RX-8 Fastiron FWS Series - FWS648-POE Netiron MLX Series - MLX-32 Fastiron FGS Series - FGS624P-STK Fastiron FWS Series - FWS624G-POE Netiron Series NI-XMR/MLX Fastiron FGS Series - FGS624P-POE Fastiron FGS Series - FGS648P-POE Fastiron FWS Series - FWS624G-EPREM Netiron CES 2000 Series - CES2048CX Fastiron FGS Series - FGS624P Fastiron FWS Series - FWS624-EPREM Bigiron Series BI-RX Fastiron FLS Series - FLS624-STK Netiron CES 2000 Series - CES2048FX

Verpackung & Kennzeichnung

Dies nimmt leicht und ist gut geschützt. Transceiver-Paket wurde von FS.COM als Standard gekennzeichnet und markiert. Kundenindiciduelles Etikett oder Paketlösungen sind als Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse -OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren, Fiberstore ist in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten, einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche. Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore können die bieten,sowohl uns Spediteur und Kunde bestellt Spediteur in der Art von Luft, Meer, Straße. Das ist Träger von FedEx, DHL, UPS, TNT und EMS. Ihre Artikel sind wahrscheinlich am selben Tag versendet (einige Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden).Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. DHL wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und FedEx braucht nur 1-3 Werktage. Für Spanien, Italien, Brasilien und einigen anderen Ländern, wegen der Zollabfertigung werden die Artikel längere Zeit ankommen.
Kommentare der Kunden