Rufen Sie uns bitte an +1 (877) 205 5306
Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
FC/UPC 9/125μm Monomode Niedrige Reflektionn LWL-Terminatoranschluss
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

FC/UPC 9/125μm Monomode Niedrige Reflektionn LWL-Terminatoranschluss

#22526
FS P/N: FOT-FC-UPC-FS
MFG PART#: FOT-FC-UPC-FS
Preis:
US$  9,00
Verfügbarkeit: Erhältlich,  Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 5 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
Fiber Optic Terminator

Optical Terminators are functional devices using Metal-lon Doped fibers. These products prevent the reflection of light that are present at open end systems. Fiber optic terminator can terminate unused fiber connector ports in fiber optic systems . Fiber opticterminators are passive components that absorb light coming from unterminated connector plugs. By minimizing the reflected power, the terminator can reduce signal degradation in digital and analog systems.

Specifications
Return Loss: UPC >55 dB, APC >65 dB Back Reflection: APC < -65dB, UPC < -55dB Temperature Cycling: -20℃~-80℃ Polishing Grade: PC, UPC, APC Connector Type: SC, FC, ST, LC,MU Fiber type: SM(9/125㎛) Optical performance 100% factory tested Easy installation as plug type Precision ceramic ferrule with endface Geometry per IEC proposal Environmentally stable Adapt attenuation point to creating termination effect
Applications
Telecommunication Networks Instrumentation CATV Networks Active Device Termination EDFA
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben