7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
1,25mm OD Monomode Keramik Ferrule mit Flansch für LC/APC LWL-Steckverbinder 1,0um
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

1,25mm OD Monomode Keramik Ferrule mit Flansch für LC/APC LWL-Steckverbinder 1,0um

#22379
FS P/N: SM-LCA-CF-10-FS
Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 1.10
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Fri. Dec. 9
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Specification of Ceramic Ferrules:
Outer diameter: 1.2499±0.0005mm
Inner diameter: 0.125+0.001/-0mm
Concentricity:1.0μm
length: 6.50±0.05 mm
Insertion loss:≤0.2dB
return loss:≥60dB
Features:
Good compatibility
Accurate mechanical dimensions
Good reliability and stability
Compliant with RoHS, Bellcore, IEC

 

 

Application:
Telecommunication
CATV
LAN (including FTTx)
Data network
Note:
This product is Ferrule Assembly with Flange

Kommentare der Kunden
Not yet rated. Be the first to Write a Review