Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
FC/APC zu SC/APC Hybrid Duplex Monomode LWL-Adapter aus Kunststoff
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

FC/APC zu SC/APC Hybrid Duplex Monomode LWL-Adapter aus Kunststoff

#22323
FS P/N: AD-FCA-SCA-SM-DXP-FS
Preis:
1,10 €  Preis: 1,30 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: erhältlich,  versandfertig am Di. 24. Oktober
FC/APC to SC/APC Hybrid Singlemode Duplex Plastic Fiber Adapter
Fiber optic adapters are used to provide a cable to cable or cable to equipment fiber optic connection. We supply a wide range of mating sleeves and hybrid adapters, including special male to female hybrid fiber optic adaptor.
Key Features
FC style to SC style Use in singlemode applications. Free-hanging or panel-mount design. Dust caps protect against debris and contamination RoHS Compliant
Functions:
A cable to cable fiber optic connection Cable to equipment fiber optic connection
Specifications
Connector 1: FC/APC Connector 2: SC/APC Material: Plastic
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten zum Produkt

Hilfe erhalten Sie auch im Live Chat .

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.