Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - EUR

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
FC-SC Hybrid Simplex kupfer LWL-Adapter
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

FC-SC Hybrid Simplex kupfer LWL-Adapter

#22318
FS P/N: AD-FC-SC-SM-SXC-FS
Preis:
0,65 €  Ohne MwSt., zzgl. Versandkosten
Standort des Artikels:
Seattle, Washington, United States
Verfügbarkeit: 394 Stk. auf Lager,  Sofort Lieferbar
FC-SC Hybrid Singlemode or Multimode Simplex copper Fiber Adapter
Fiber optic adapters are used to provide a cable to cable or cable to equipment fiber optic connection. We supply a wide range of mating sleeves and hybrid adapters, including special male to female hybrid fiber optic adaptor.
Key Features
FC style to SC style Use in Singlemode or Multimode applications. Free-hanging or panel-mount design. Dust caps protect against debris and contamination RoHS Compliant
Functions:
A cable to cable fiber optic connection Cable to equipment fiber optic connection
Specifications
Connector 1: FC/UPC Connector 2: SC/UPC Material: Copper
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten über das Produkt

Sie können auch durch Live Chat Hilfe bekommen.

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.