Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
LWL-Adapter aus Kunststoff, LC/UPC zu LC/UPC, 10G, Multimode OM3 Simplex, Hellgrün
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

LWL-Adapter aus Kunststoff, LC/UPC zu LC/UPC, 10G, Multimode OM3 Simplex, Hellgrün

#22252

Um die Länge eines Kabellaufs zu verlängern, können Sie ein LC Simplex Steckverbinder mit einem anderen LC Simplex verbinden.

FS P/N: AD-LC-LC-OM3-SX-PF-FS
:
Preis:
US$  0.48
Verfügbarkeit: Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 8 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

LC/UPC zu LC/UPC 10G Multimode OM3 Simplex Kunststoff LWL-Adapter, 0,2dB Einfügungsdämpfung


LWL-Adapter, wird manchmal auch Koppler genannt, ist ein kleines Gerät, um die LWL-Kabel oder LWL-Steckverbinder zwischen zwei LWL-Leitungen zu beenden oder zu verknüpfen.

Durch die Verknüpfung von zwei Steckverbindern lassen sich LWL-Adapter die Lichtquellen höchstens zu übermitteln und den Verlust so weit wie möglich zu senken. Gleichzeitig haben LWL-Adpter die Vorteile von niedrigem Einfügungsverlust, guter Austauschbarkeit und Reproduzierbarkeit. Faserntore bietet eine breite Reihe von Führungshülse und Hybride-Adapter, einschließlich spezielle Stecker zu Buchse Hybride-LWL-Adapter.
Produktdetails
SteckverbindertypLC-LCPolierentypUPC
FaserzahlenSimplexFasermodusMultimode OM3
Einfügungsdämpfung≤0,2dBHaltbarkeit ≤0,1dB
EntflammbarkeitsrateUL94-V0Betriebstemperatur-25~70°C

Höhepunkte des Produkts

LWL-Adapter
  • Niedrige Einfügedämpfung und gute Haltbarkeit
  • Gute Reproduzierbarkeit und Veränderlichkeit
  • Ausgezeichnete Temperaturstabilität
LWL-Adapter 
LWL-Adapter

LWL-Adapter hat kleine Größe aber ausgezeichnete Leistung
LWL-Adapter Guter Schutz mit Staubschutzkappe
Guter Schutz mit Staubschutzkappe

Der LWL-Adapter wird mit entsprechender Staubschutzkappe beladen, um ihn vor Staub zu schützen und sauber zu halten.

Einfache Verbindung von zwei LWL-Kabel

Erlaubt zwei Geräten, aus einer Distanz durch eine direkte Verbindung mit der LWL-Leitung zu kommunizieren.

LWL-Adapter 
Einfache Verbindung von zwei LWL-Kabel
LWL-Adapter Hochpräzise keramische Hülse
Hochpräzise keramische Hülse

Die innere Keramikhülse ist hochpräzis, um eine maximale Verbindung zwischen Faser-Jumper zu gewährleisten.


Adapter Brücken Sie die Lücke zwischen LWL-Steckverbinder

Weit verbreitet in LWL-Kommunikationssystem, Kabel-TV-Netzwerk, LAN & WAN, LWL-Zugang Netzwerk-und Video-Übertragung.

LWL-Adapter 
Adapter Brücken Sie die Lücke zwischen LWL-Steckverbinder

Ähnliche Produkte

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben