Rufen Sie bitte uns an +1 (877) 205 5306
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
E2000 UPC/APC polierter Simplex LWL-Steckverbinder
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

E2000 UPC/APC polierter Simplex LWL-Steckverbinder

#22230
FS P/N: CO-SX-E2000
MFG PART#: E2000-APC-FS
:
:
Preis:
US$  3,50
Verfügbarkeit: Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 5 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
Menge:

E2000 fiber optic connector has a push-pull coupling mechanism, with an automatic metal shutter in the connector and adapter as dust and laser beam protection. One-piece design for easy and quick termination, used for high safety and high power applications. E2000 connector available for Singlemode PC, APC and Multimode PC, is fully compatible with Huber & Suhner lines. Compact packaging is available for high density requirements.

Specifications
Secure transmission of high bit-rate protocols Zirconia ceramic ferrule fully protected by springloaded shutter Push-pull locking mechanism for easy installation Compatible with Huber & Suhner Excellent performance Operating Temperature: -40 to + 85°C
Applications
CATV Active device termination Test equipment Local Area Networks (LANs) Telecommunication networks Data processing networks Wide Area Networks (WANs)
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben