Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
FC/APC zu FC/APC Simplex Monomode Square Solid Typ Ein Stück LWL-Adapter aus Metall
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

FC/APC zu FC/APC Simplex Monomode Square Solid Typ Ein Stück LWL-Adapter aus Metall

#22213
FS P/N: AD-FCA-FCA-SM-SX-SQSOO-FS
:
Preis:
US$  0,39
Standort des Artikels:
Seattle, Washington, United States
Verfügbarkeit: 266 Stk. auf Lager,  Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
FC/APC to FC/APC Singlemode Simplex Square Solid Type One Piece Copper Fiber Adapter
Fiber optic adapters are used to provide a cable to cable or cable to equipment fiber optic connection. We supply a wide range of mating sleeves and hybrid adapters, including special male to female hybrid fiber optic adaptor.
Key Features
FC style to FC style Use in singlemode applications. Free-hanging or panel-mount design. Dust caps protect against debris and contamination RoHS Compliant
FC/APC Adaptor square type(mm):

Functions:
A cable to cable fiber optic connection Cable to equipment fiber optic connection
Specifications
Connector 1: FC/APC Connector 2: FC/APC Type: Square Solid One Piece Type Material: Copper

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben