Rufen Sie uns bitte an +1 (877) 205 5306
Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
MTRJ UPC polierter Duplex LWL-Steckverbinder
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

MTRJ UPC polierter Duplex LWL-Steckverbinder

#22208
FS P/N: CO-DX-XX-MTRJ
MFG PART#: MTRJ-FE-SM-FS
Preis:
US$  2,20
Verfügbarkeit: Erhältlich,  Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 5 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

MTRJ comes from the MT connector, well suited for high density applications. It’s a duplex connector with both fibers in a single polymer ferrule, use pins for alignment and has male and female versions. It has an improved version of RJ45 type plug, this latching mechanism ensure easy to use.
MTRJ fiber connectors include the singlemode and multimode, but no APC type, use a plastic ferrule instead of ceramic.

Specifications
Latched push-pull connector Small form factor for high density applications Precision molded MT ferrule High precision guide pins for exact alignment Duplex ferrule Plug-jack (RJ-45) design Male and female type available Operating Temperature: -40 to + 85°C
Applications
Gigabit Ethernet CATV, Video and Multimedia Active Device/Transceiver Interface Telecommunication Networks Industrial & Military Optical Switch interframe connections Asynchronous Transmission Mode (ATM) Interconnection for O/E modules
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben