Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
FC/UPC zu FC/UPC Simplex Monomode Square Fest Typ Ein Stück LWL-Adapter aus Metall, 0,1dB IL
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

FC/UPC zu FC/UPC Simplex Monomode Square Fest Typ Ein Stück LWL-Adapter aus Metall, 0,1dB IL

#22193
FS P/N: AD-FC-FC-SM-SQSOO-0.1-FS
:
Preis:
US$  0.98
Verfügbarkeit: 8 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
FC/UPC to FC/UPC Singlemode/Multimode Simplex Square Solid Type One piece Copper Fiber Adapter
Fiber optic adapters are used to provide a cable to cable or cable to equipment fiber optic connection. We supply a wide range of mating sleeves and hybrid adapters, including special male to female hybrid fiber optic adaptor.
Key Features
FC style to FC style Use in Single-mode or Multi-mode applications. Free-hanging or panel-mount design. Dust caps protect against debris and contamination RoHS Compliant
FC/UPC Adaptor square type(mm):

Functions:
A cable to cable fiber optic connection Cable to equipment fiber optic connection
Specifications
Connector 1: FC/UPC
Connector 2: FC/UPC
Type: Square Solid Type One piece
Material: Copper

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben