Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Transceiver Module mit DOM - Cisco GLC-SX-MMD Kompatibel 1000BASE-SX SFP - 850nm 550m
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Transceiver Module mit DOM - Cisco GLC-SX-MMD Kompatibel 1000BASE-SX SFP - 850nm 550m

#11774

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco-Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

FS P/N: SFP1G-SX-85
MFG PART#: GLC-SX-MMD
Preis:
US$  6,00
Verfügbarkeit: 34597 Stk. auf Lager,  Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Cisco GLC-SX-MMD Kompatibeler 1000BASE-SX SFP Transceiver (MMF, 850nm, 550m, LC, DOM)

Produktdetails

Cisco Originaler Typ GLC-SX-MMD Hersteller Fiberstore
Formulartyp SFP Max. Datenrate 1000Mbps
Wellenlänge 850nm Max. Distanz der Kabel 550m über OM2 MMF
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten VCSEL 850nm
Kabeltyp MMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -9,5 ~ - 3dBm Empfindlichkeit des Receivers < -17dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000
Protokolle SFP MSA, IEEE 802.3z

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Lebenslange Garantie

Alle Faseroptikprodukte von Fiberstore haben eine lebenslange Garantie von Mängel in Material und Verarbeitung. Diese Garantie deckt nicht die Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Pflege, fehlerhafte Verwendung, Fahrlässigkeit, normale Abnutzung oder die natürliche Farb- oder Materialschwächung über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.

Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt bietet die lebenslange Garantie, die darauf abzielt, unsere größte Aufrichtigkeit zu reflektieren. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Direktanschluss für Cisco 1000BASE-SX SFP

Die Standard-Optiken von 1000BASE-SX werden entwickelt, um kostengünstigere Multimode-Faserläufe in horizontalen und kürzeren Backbone-Anwendungen zu unterstützen. Die folgende Dierektanschluss zeigt, dass zwei Cisco 1000BASE-SX Transceiver durch ein Mutil-Mode-Faserkabel verbunden werden.

Nummer des Produkts ID# Beschreibung
1 22138 Cisco GLC-SX-MMD Kompatibele 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM
2 42095 1m (3ft) LC UPC zu LC UPC Duplex 2,0mm PVC(OFNR) OM1 MMF Patchkabel
3 29838 Generic Kompatibele 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM
4 66143 FS S3800-48T4S 48x 100/1000Base-T mit 4x 10GE SFP+ Switch
5 34873 Ein-Klicken Reiniger für LC/MU 1,25mm Zwingen (800 Reinigungen)
6 26388 CLE-BOX Kassette Reiniger für LC/SC/FC/ST/MU/D4/DIN (500 Reinigungen)

Testzentrum:

Demonstration

Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Series (Modulare Linekartes A9K-MPA-1X40GE)



Plattform-Unterstützung

Cisco GLC-SX-MMD unterstützt eine breiten Palette von Cisco-Equipments.

Cisco ME-3400-24TS-A Cisco WS-C3560G-24TS Cisco WS-C3850-12XS Cisco 6500 WS-X6904-40G-2TXL Cisco N10-E0600 Cisco ASR 1000 ASR1002-F Cisco WS-C2960+48PST-L Cisco WS-C3560CG-8PC-S Cisco WS-C3560X-24T Cisco IE-4000-8GS4G-E Cisco 3100 WS-CBS-3130G-S (with CVR-X2-SFP TwinGig converter) Cisco 7600 76-ES+T-40G Cisco ASR-9000V-AC Cisco WS-C2960X-24PS-L Cisco WS-C3750-24TS Cisco WS-C4500X-40X-ES Cisco WS-C3560E-12SD Cisco IE-4000-4TC4G-E Cisco 2350-48TD-S Cisco 7600 7600-ES20-GE3CXL
Cisco WS-C2960S-48FPD-LCisco WS-C3750G-24TSCisco 4500 WS-X4013+10GECisco UCS-FI-6248UPCisco uBR7200-NPE-G2Cisco ME-3400EG-2CS-ACisco WS-C2960XR-24PD-ICisco WS-C3850-48XS-F-ECisco WS-C3750X-48PF with C3KX-NM-10G und C3KX-SM-10G network modulesCisco 6500 WS-X6824-SFP-2TCisco 2600 NME-XD-48ES-2S-PCisco ASR-9000V-DC-ECisco WS-C2950ST-8 LRECisco WS-C3560-48TSCisco IE-2000-16TC-G-NCisco 2960S-F48TS-LCisco WS-C3750V2-24PSCisco 4500 WS-X4712-SFP+ECisco Nexus 9000 N9K-X9464PXCisco 7600 RSP720-3CXL-GE

Verpackung & Kennzeichnung

Die tragbare und gut geschützte Verpackung der Transceiver ist standardisierte Verpackung von Fiberstore. Lösungen der kundenspezifischen Etiketten oder Verpackung sind auf Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren ist Fiberstore in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten, einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche. Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore kann per FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS oder einen kundenspezifischen Träger versenden. Ihre Artikel sind meinstens am selben Tag versendet (manche Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. DHL wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und FedEx braucht nur 1-3 Werktage. Wegen der Zollabfertigung werden die Artikel zu Spanien, Italien, Brasilien oder einigen anderen Ländern längere Zeit ankommen.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben