7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
4-Faser 3,0mm 9/125 Monomode LC/SC/ST/FC Gepanzertes Bündel-Pigtail
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

4-Faser 3,0mm 9/125 Monomode LC/SC/ST/FC Gepanzertes Bündel-Pigtail

#21422
FS P/N: SM-4F-AB-FS
Länge:
Kabellänge kann in jeder Länge angepasst werden, wie Sie forderten.

:
Das Ausmaß umfasst die Llänge von Breakout-Leg.
:
Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 15.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Menge:

 4-fiber 3.0mm 9/125 Monomode LC/SC/ST/FC Gepanzerte Bündel-Pigtail
LWL-gepanzerte Pigtail sind mit Edelstahlrohr im Inneren des Außenmantels der Zentraleinheit des Kabels zu schützen. So sie werden nicht Schaden bekommen,auch sie von einem Erwachsenen abgestuft sind und von Nagetiere gebissen.
Hauptmerkmale
Mini gepanzerter Schutz Hohe Pull & Druck Ausdauer Verhindern, Nagetiere zu beißen Torsion Schaden Widerstand Stark und flexibel, einfach zu bedienen OFNR (Riser) RatedStandard-Boot an jedem Ende
Anwendungen
Telekommunikationen CATV, LAN, MAN, WAN, Test & Messung Militärindustrie Medizinisch
Spezifikation
Parameter Spezifikation
Fasertyp (um) 4 fiber multimode 9/125
Anschluss FC/SC/ST/LC optional
Kabelmantel Gepanzert/ Militär Taktisch
Einfügedämpfung (dB) SM UPC:≤ 0. 2 0 ;SM APC:≤ 0. 3 0
Rückflussdämpfung (dB) SM UPC ≥ 50 ; SM APC: ≥ 60
Betriebstemperatur -40 ~ +80 ° C
Lagertemperatur -40 ~ +85 ° C
Farbe Blau

Kundenindividuelle Information
Fiberstore bietet maßgeschneiderte Pigtails mit einer Vielzahl von Optionen:
a. “Unjacketed” Faserpigtails in der Regel innerhalb ODF-Einheit installiert.
b.  Multi-Strand Faser Pigtails ohne Mantel sind ideal für die Fusion-Spleiss.
c.  Multi-Strand Faserpigtails mit fan-out sind für Patch-Panels oder Kabelkanälen entwickelt, bei denen platzsparend erforderlich ist.
d.  2, 4, 6, 8, 12, 24 und 48 Strand Faserzahlen sind verfügbar.
Hinweis: Alle Pigtails können in beliebigen Fasertyp , Länge, Steckverbinder und Faserzahlen für Ihre Anforderung angepasst werden.

Pigtail mit Mantel

Pigtail ohne Mantel

Fan-out pigtail

Pigtail mit Kundenindividuelle Farbe

Pigtail mit Kundenindividuelle 100 Meter


Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste Schreiben Sie eine Bewertungen