7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
12-Faser Monomode 9/125 FC/SC/ST/LC Wasserdichtes LWL-Pigtail
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

12-Faser Monomode 9/125 FC/SC/ST/LC Wasserdichtes LWL-Pigtail

#21391
FS P/N: SM-12F-WP--FS
Länge:
Kabellänge kann in jeder Länge angepasst werden, wie Sie forderten.

:
Das Ausmaß umfasst die Llänge von Breakout-Leg.
:
Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 14.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Thu. Dec. 15
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Menge:

12-Fiber Monomode 9/125 FC/SC/ST/LC Wasserdichte Faser-Pigtail
Wasserdichte LWL-Pigtails können in rauer Umgebung eingesetzt werden. Es wird hauptsächlich in Außenanschluss des optischen Senders verwendet. Wasserdichte Faser-Pigtail ist mit einem Edelstahl, verstärkte wasserdichte Einheit und gepanzerten Außen PE ummantelte Kabel entworfen.
Hauptmerkmale
Gute Zuverlässigkeit und Stabilität Ausgezeichnete Wasserdichtigkeit Wasserdicht , starr und anti-korrosiv Kupferverbinder Einfache Installation
Anwendungen
LWL-Kommunikationssysteme Optische CATV & LAN Die Telekommunikationsnetzwerke Optische Kommunikationsnetzwerke Verbinden mit Rückgrat-optisches Kabel und RX
Spezifikationen
Parameter UPC,SM APC, SM
Rückflussdämpfung(dB) ≥50 ≥60
Einfügedämpfung (dB) ≤0.3 ≤0.3
Wiederholbarkeit 1000mal(dB) ≤0.2
Austauschbarkeit(dB) ≤0.2
Arbeitstemperatur(℃) -40 to +80
Faserkerne 2, 4, 6, 8 und 12 Kerne optional
Verwendbarer Stecker FC, SC, ST, LC

Kundenindividuelle Information
Fiberstore bietet maßgeschneiderte Pigtails mit einer Vielzahl von Optionen:
a. “Unjacketed” Faserpigtails in der Regel innerhalb ODF-Einheit installiert.
b.  Multi-Strand Faser Pigtails ohne Mantel sind ideal für die Fusion-Spleiss.
c.  Multi-Strand Faserpigtails mit fan-out sind für Patch-Panels oder Kabelkanälen entwickelt, bei denen platzsparend erforderlich ist.
d.  2, 4, 6, 8, 12, 24 und 48 Strand Faserzahlen sind verfügbar.
Hinweis: Alle Pigtails können in beliebigen Fasertyp , Länge, Steckverbinder und Faserzahlen für Ihre Anforderung angepasst werden.

Pigtail mit Mantel

Pigtail ohne Mantel

Fan-out pigtail

Pigtail mit Kundenindividuelle Farbe

Pigtail mit Kundenindividuelle 100 Meter


Kommentare der Kunden