Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Duplex Multimode 62,5/125 FC/SC/ST/LC Wasserdichtes LWL-Pigtail
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Duplex Multimode 62,5/125 FC/SC/ST/LC Wasserdichtes LWL-Pigtail

#21385
FS P/N: MM-DX-WP-F
Länge:
Kabellänge kann in jeder Länge angepasst werden, wie Sie forderten.

:
Steckverbinder:
Preis:
5,60 €  Preis: 6,60 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: erhältlich,  versandfertig am So. 29. Oktober
Menge:

Duplex Multimode 62.5/125 FC/SC/ST/LC Wasserdichte Faser-Pigtail
Wasserdichte LWL-Pigtails können in rauer Umgebung eingesetzt werden. Es wird hauptsächlich in Außenanschluss des optischen Senders verwendet. Wasserdichte Faser-Pigtail ist mit einem Edelstahl, verstärkte wasserdichte Einheit und gepanzerten Außen PE ummantelte Kabel entworfen.
Hauptmerkmale
Gute Zuverlässigkeit und Stabilität Ausgezeichnete WasserdichtigkeitWasserdicht , starr und anti-korrosiv Kupferverbinder Einfache Installation
Anwendungen
LWL-Kommunikationssysteme Optische CATV & LAN Die Telekommunikationsnetzwerke Optische Kommunikationsnetzwerke Verbinden mit Rückgrat-optisches Kabel und RX
Spezifikation
Parameter Spezifikation
Fasertyp(um) 62.5/125
Faserkerne 2, 4, 6, 8 und 12 Kerne optional
Verwendbarer Stecker FC, SC, ST, LC
Einfügedämpfung (dB) ≤ 0. 2 0
Rückflussdämpfung(dB) ≥35
Wiederholbarkeit(dB) ≤ 0. 2 0
Austauschbarkeit(dB) ≤ 0. 2 0
Haltbarkeit >1000mal
Betriebstemperatur -40 ~ +80 ° C
Lagertemperatur -40 ~ +85 ° C

Kundenindividuelle Information
Fiberstore bietet maßgeschneiderte Pigtails mit einer Vielzahl von Optionen:
a. “Unjacketed” Faserpigtails in der Regel innerhalb ODF-Einheit installiert.
b.  Multi-Strand Faser Pigtails ohne Mantel sind ideal für die Fusion-Spleiss.
c.  Multi-Strand Faserpigtails mit fan-out sind für Patch-Panels oder Kabelkanälen entwickelt, bei denen platzsparend erforderlich ist.
d.  2, 4, 6, 8, 12, 24 und 48 Strand Faserzahlen sind verfügbar.
Hinweis: Alle Pigtails können in beliebigen Fasertyp , Länge, Steckverbinder und Faserzahlen für Ihre Anforderung angepasst werden.

Pigtail mit Mantel

Pigtail ohne Mantel

Fan-out pigtail

Pigtail mit Kundenindividuelle Farbe

Pigtail mit Kundenindividuelle 100 Meter


Fragen & Antworten

Fragen & Antworten zum Produkt

Hilfe erhalten Sie auch im Live Chat .

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.