Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
12 Fasern LC/SC/FC/ST/E2000 OM1/OM2 Multimode Farbcodiertes LWL-Pigtail, Unummantelt
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

12 Fasern LC/SC/FC/ST/E2000 OM1/OM2 Multimode Farbcodiertes LWL-Pigtail, Unummantelt

#21288

Entspricht Telcordia, EIA/TIA und IEC-Standards für Werksanschlüsse

FS P/N: FS12MM-XXX-CP-XX
Länge:
Kabellänge kann in jeder Länge angepasst werden, wie Sie forderten.

:
:
:
Preis:
US$  12,00
Verfügbarkeit: Erhältlich,  Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 10 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
Menge:

12 Fasern LC/SC/FC/ST/E2000 OM1/OM2 Multimode Farbcodiertes LWL-Pigtail, Unummantelt
LWL-Pigtails sind eine gute Lösung für das Schmelzspleißen innerhalb eines Glasfasergehäuse. Die farbcodierte 900um enge Pufferpigtails mit niedriger Einfügedämpfung und niedriger Rückflexion sind für hohe Faserzahl Spleißanwendungen konzipiert. Farbcodierung nach Industriestandards macht das Gehäuse so einfach wie das Standard-Farbcode.

Anschluss A LC/SC/FC/ST/E2000 Anschluss B Unterminiert
Kategorie der Faser OM1/OM2 Mantel Unummantelt
Menge der Faser 12 Farbe des Pigtail 12-Farbe
Polierung UPC Wellenlänge 850nm
Einfügedämpfung ≤0,3dB Austauschbarkeit ≤0,2dB
Rückflussdämpfung ≥50dB Vibration ≤0,2dB
Betriebstemperatur -40~75°C Lagertemperatur -45~85°C
Hauptmerkmale und Anwendungen

Farbcodierte Faser geknöpft, leicht zu bedienen für Vor-Ort-Einsatz Niedrige Einfügedämpfung, Niedirge Rückreflexionsverlust Identifizierbare Farben der Faserpuffer unter allen Lichtverhältnissen Verringert die Installationszeit Vermeidet falsches Durchgreifen durch mögliches Faserwechsel
Datenzentrum, Premise-Installationen Telekommunikationsnetze Ethernet, Faser-Kanal, ATM, LAN, MAN und WAN Datenkommunikation Innenanwendungen
LWL-Pigtail Für Fusionsspleiss
Faser-Pigtail-Kabel bieten eine schnelle Möglichkeit, Werksanschlüsse im Feld zu machen.
OEM Service
FS.COM unterstützt kundenspezifische Service für die 12 Packungen farbigen Pigtail, wie Faser-Typ, Faser-Anschluss, Pigtail-Länge, Verpackung usw. Kontaktieren Sie sales@fs.com, um ein passendes farbiges Pigtail zu bekommen.
Verpackung und Kennzeichnung
Diese leicht zu nehmen und gut geschützten LWL-Pigtails-Beutelpaket oder Blisterverpackung wurden von FS.COM als Standard gekennzeichnet und markiert.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben