7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
12 Fasern LC/UPC Multi-Mode Farbcodierte LWL-Pigtail, Unummantelt
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

12 Fasern LC/UPC Multi-Mode Farbcodierte LWL-Pigtail, Unummantelt

#21288

Konform zu Telcordia, EIA/TIA und IEC-standards für Fabrik-Endverschlüsse

FS P/N: FS12MM-LCU-CP-XX
Länge:
Kabellänge kann in jeder Länge angepasst werden, wie Sie forderten.

:
Wenn Sie andere Durchmesser brauchen, kontaktieren Sie unseren Vertrieb bei sales@fs.com,bitte.
Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 7.60
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Fri. Dec. 16
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Menge:

12 Fasern LC/UPC Multi-Mode Farbcodierte LWL-Pigtail, Unummantelt
Fiber Pigtails sind eine gute Lösung für das Schmelzspleißen innerhalb eines Glasfasergehäuse. Die niedrige Einfügedämpfung, niedrige Rückreflexion farbcodierte 900um Kompaktader- pigtails ist für hohe Faseranzahl-Splicing-Anwendungen konzipiert. Farbcode zur Industriestandards macht Schaltschrankaufbau so einfach wie im Anschluss an die Standard-Farbcode.

Anschluss A LC Anschluss B Unterminiert
Fiber-Kategorie OM1/OM2/OM3/OM4 Jacket Unummantelt
Faserzahl 12 Pigtail Farbe 12-Farbe
Politur UPC Wellenlänge 850nm und 1310nm
Einfügedämpfung ≤0.3dB Interchangeability ≤0.2dB
Rückflussdämpfung ≥50dB Vibration ≤0.2dB
Betriebstemperatur -40~75°C Lagertemperatur -45~85°C
Hauptmerkmale und Anwendungen

Die farbkodierten Faser zunehmen, einfach für die Vor-Ort-Bedienung zu verwalten Geringe Einfügungsdämpfung , niedriger Rückenreflexionsverlust Erkennbare Farben von Faserpuffer unter allen Lichtverhältnissen Reduzieren die Installationszeit Vermeidet falsche Patchen durch mögliche Faser-Flipping
Rechenzentren, Premise-Installationen Die Telekommunikationsnetzwerke Ethernet, Glasfaserkanal, ATM, LAN, MAN und WAN Datenkommunikation Innenanwendungen
LWL-Pigtail für das Schmelzspleißen
Fiber-Pigtail-Kabel bieten eine schnelle Möglichkeit, Fabrik-Abschlüsse auf dem Gebiet zu machen.
OEM Service
FS.COM unterstützt kundenindividuellen Service für die 12 Packungen farbige Pigtail, wie Fasertyp , Faserstecker , Länge des Pigtails, Verpackung, usw.. kontaktieren Sie bitte sales@fs.com passende farbige Pigtail zu bekommen.
Verpackung und Kennzeichnung
Diese leicht zu nehmen und gut geschützten LWL-Pigtails-Blisterverpackung oder Rollverpackung wurden von FS.COM als Standard gekennzeichnet und markiert.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste Schreiben Sie eine Bewertungen