7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
24 Fasern LC/SC/FC/ST/E2000 OM1/OM2 Multimode Bündel LWL-Pigtail
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

24 Fasern LC/SC/FC/ST/E2000 OM1/OM2 Multimode Bündel LWL-Pigtail

#21256

Entspricht Telcordia, EIA/TIA und IEC-Standards für Werksanschlüsse

FS P/N: FS24MM-XXX-BP-XX-X
Länge:
Kabellänge kann in jeder Länge angepasst werden, wie Sie forderten.

:
:
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  23,00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Sun. Jun. 4
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Menge:

24 Fasern LC/SC/FC/ST/E2000 OM1/OM2 Multimode Bündel LWL-Pigtail
LWL-Pigtails sind eine gute Lösung für das Schmelzspleißen innerhalb eines Glasfasergehäuse. Die Bündel Fan-out Faserpigtails statten mit einer teilweisen Außenmantel aus, um die Kompaktader-Fasern vor Schaden zu schützen. Wenn der Raum eine Prämie ist, kann der äußere Mantel leicht entfernt werden, und ermöglicht die pigtails, die eine engere Biegeradius zu haben und weniger Raum in Anspruch zu nehmen.

Anschluss A LC/SC/FC/ST/E2000 Anschluss B Unterminiert
Kategorie der Faser OM1/OM2 Farbe des Mantel Orange
Menge der Faser 24 Polierung UPC
Wellenlänge 850nm Haltbarkeit >1000 mal
Einfügedämpfung ≤0,3dB Austauschbarkeit ≤0,2dB
Rückflussdämpfung ≥50dB Vibration ≤0,2dB
Betriebstemperatur -40~75°C Lagertemperatur -45~85°C
Hauptmerkmale und Anwendungen

Niedrige Einfügedämpfung, Niedirge Rückreflexionsverlust Flexible und leicht zu streifen Faserpufferung Identifizierbare Farben der Faserpuffer unter allen Lichtverhältnissen Verringert die Installationszeit Vermeidet falsches Durchgreifen durch mögliches Faserwechsel
Datenzentrum, Premise-Installationen Telekommunikationsnetze Lokale Netzwerke(LAN) Weitbereichsnetzwerke(WAN) Innenanwendungen
LWL-Pigtail Für Fusionsspleiss
Faser-Pigtail-Kabel bieten eine schnelle Möglichkeit, Werksanschlüsse im Feld zu machen.
OEM Service
FS.COM unterstützt kundenindividuelle Service, zum Beispiel, Fasertyp, Faserstecker, Mantelmaterial, Pigtail-Länge für Simplex-Pakete LWL-Pigtails. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren sales@fs.com.
Verpackung und Kennzeichnung
Diese leicht zu nehmen und gut geschützten LWL-Pigtails-Beutelpaket , Blisterverpackung oder Rollverpackung wurden von FS.COM als Standard gekennzeichnet und markiert.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben