Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
1M (3ft) 12-Faser SC/UPC 9/125 Monomode Band Fan-out LWL-Pigtail - 0,9mm PVC Mantel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

1M (3ft) 12-Faser SC/UPC 9/125 Monomode Band Fan-out LWL-Pigtail - 0,9mm PVC Mantel

#21184

Entspricht Telcordia, EIA/TIA und IEC-Standards für Werksanschlüsse

FS P/N: FS12SM-SCU-RP-1M-PVC
Preis:
13,00 €  Ohne MwSt., zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit: Erhältlich,  Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 10 Werktagen versandt.
1M 12-fiber SC/UPC 9/125 Monomode Band Fan-out LWL-Pigtail
LWL-Pigtails sind eine gute Lösung für das Schmelzspleißen innerhalb eines Glasfasergehäuse. Die Bündel Fan-out Faserpigtails statten mit einer teilweisen Außenmantel aus, um die Kompaktader-Fasern vor Schaden zu schützen. Wenn der Raum eine Prämie ist, kann der äußere Mantel leicht entfernt werden, und ermöglicht die pigtails, die eine engere Biegeradius zu haben und weniger Raum in Anspruch zu nehmen.

Anschluss ASCAnschluss BUnterminiert
Kategorie der FaserSingle-mode (OS2)Farbe des MantelYelow
Diameter des Kabel0,9mmJacket MaterialPVC
Menge der Faser12PolishUPC
Wellenlänge1310nm und 1550nmHaltbarkeit>1000 mal
Einfügedämpfung≤0,3dBAustauschbarkeit≤0,2dB
Rückflussdämpfung≥50dBVibration≤0,2dB
Betriebstemperatur-40~75°CLagertemperatur-45~85°C
Hauptmerkmale und Anwendungen

Niedrige Einfügedämpfung, Niedirge Rückreflexionsverlust Flexible und leicht zu streifen Faserpufferung Identifizierbare Farben der Faserpuffer unter allen Lichtverhältnissen Reduces installation time Vermeidet falsches Durchgreifen durch mögliches Faserwechsel
Datenzentrum, Premise-InstallationenTelekommunikationsnetzeLokale Netzwerke(LAN)Weitbereichsnetzwerke(WAN)Innenanwendungen
LWL-Pigtail Für Fusionsspleiss
Faser-Pigtail-Kabel bieten eine schnelle Möglichkeit, Werksanschlüsse im Feld zu machen.
OEM Service
FS.COM unterstützt kundenindividuelle Service, zum Beispiel, Fasertyp, Faserstecker, Mantelmaterial, Pigtail-Länge für Simplex-Pakete LWL-Pigtails. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren sales@fs.com.
Verpackung und Kennzeichnung
Diese leicht zu nehmen und gut geschützten LWL-Pigtails-Beutelpaket , Blisterverpackung oder Rollverpackung wurden von FS.COM als Standard gekennzeichnet und markiert.
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten über das Produkt

Sie können auch durch Live Chat Hilfe bekommen.

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.