Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Ihren Staat suchen

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Gepanzertes Breakoutkabel, 15m (49ft) LC UPC zu SC UPC, 12 Fasern Singlemode 9/125, 3,0mm Schenkel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Gepanzertes Breakoutkabel, 15m (49ft) LC UPC zu SC UPC, 12 Fasern Singlemode 9/125, 3,0mm Schenkel

#21165

Kompatibel mit IEEE 802,3z Standards für Fast Ethernet und Gigabit Ethernet-Anwendungen.

FS P/N: SM-LCU-SCU-12F-AC-15M-PVC
Preis:
72,00 €  Preis: 86,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: erhältlich,  versandfertig am So. 01. Oktober
Menge:

Gepanzertes Breakoutkabel, 15m LC UPC zu SC UPC 12 Fasern Monomode 9/125, 3,0mm Schenkel


Die Multifaser gepanzerte Kabel bieten sowohl Haltbarkeit als auch Flexibilität in einer einzigartigen Netzwerklösung mit 4 bis 12 einzelnen Fasersträngen. Jede Faser hat ein schraubenförmiges Edelstahlband über einer gepufferten Faser, die von einer Schicht aus Aramid und Edelstahlgewebe mit einem Außenmantel umgeben ist. Es ist speziell für Kundenräume, Zentralstellen und innere raue Umgebungen oder schwere Verkehrsflächen konzipiert, die zusätzlichen Schutz benötigen.
Produktdetails
AnschlussLC zu SCTyp der PolierungUPC zu UPC
Menge der Faser12 FasernFasermodusOS2 9/125
AußenmantelPVC (Blau)Gepanzerte SchichtEdelstahlrohr
Breakout OD3,0mmFaser-OD6,0mm
Min.Biegeradius (Dynamic)≥30D (mm)Zugbelastung100~132 lbs
Einfügedämpfung≤0,3dBRückflussdämpfung≥50dB
Betriebstemperatur-40~75°CLagertemperatur-45~85°C
Qualitätssicherung
Qualität und Standard sind das Fundament von FiberStore. Wir setzen unsere Kräfte für unsere Kunden ein , um die herausragenden, standardisierten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme verabschiedet, wie CE, RoHS, FCC. Wir haben ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt.
Qualitätssicherung

Testzentrum:

Product Highlight

Vorkonfektioniertes Gepanzertes Breakoutkabel
  • Niedriger Einfügungsverlust und hoher Rückflussverlust, stabile Übertragung.
  • Lichtdichte Konstruktion und hoher Biegeradius.
  • Gepanzertes Rohr bietet guten Schutz, leicht zu installieren
4F-12F gepanzerte Patchkabel 
Vorkonfektioniertes Gepanzertes Breakoutkabel
  • 4F-12F gepanzerte Patchkabel <br/>Biegeradius - Schutz der Faser

    Biegeradius - Schutz der Faser

    Hervorragendes Elastizität-Metallrohr sorgt für maximalen Biegeradius.

  • 4F-12F gepanzerte Patchkabel <br/>Breakoutset - Platzsparend

    Breakoutset - Platzsparend

    Kabel mit Breakoutset ist leicht zum Drahtmanagement.

  • 4F-12F gepanzerte Patchkabel <br/>Vorbeschriftung - Leicht zu identifizieren

    Vorbeschriftung - Leicht zu identifizieren

    Vorbeschriftung hilft, verschiedene Kabel zu klären und zu erkennen.


Struktur des Gepanzerten Patchkabel

Behalten alle Eigenschaften von Standard-LWL-Kabel & Extrem haltbar

Die gepanzerte Schicht schützt innen Faser vor Rampel, Nagetier und anderen mechanischen Beschädigungen.

4F-12F gepanzerte Patchkabel 
Struktur des Gepanzerten Patchkabel

Anwendung auf 1U Kabel-Management

Faser-Verkabelungssystem(Plug-and-Play)

Gepanzertes Breakoutkabel ist weit verbreitet, um optischer Adapterplate zu passen, dann wurde es mit Standard-Equipment-Racks ausgestattet.

4F-12F gepanzerte Patchkabel 
Anwendung auf 1U Kabel-Management

Auf die Bedeutung von Gepanzerte Patchkabel-Lösungen

Ideal für raue Installationsbedingungen, die eine außergewöhnliche Haltbarkeit erfordern

Es wird als Zusammenschaltung oder Querverbindung im Datenzentrum verwendet. Es wird auch in Decke, Korridor und anderen rauen Umgebung verwendet.

4F-12F gepanzerte Patchkabel 
Auf die Bedeutung von Gepanzerte Patchkabel-Lösungen

Verpackung & Kennzeichung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

  • 4F-12F gepanzerte Patchkabel

    Wasserdichte LDPE-(Polyethylen mit niedriger Dichte) Kunststoffverpackung für jedes Kabel.

  • 4F-12F gepanzerte Patchkabel

    Beschriftet die Spezifikationen des Artikels für einfache Identifikationen.

  • 4F-12F gepanzerte Patchkabel

    K=K Wellpappe für Kartonpackung, bietet den maximalen Schutz Ihrer Artikel.

Fragen & Antworten

Fragen & Antworten zum Produkt

Hilfe erhalten Sie auch im Live Chat .

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.