7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
15m (49ft) LC UPC zu SC APC 12 Fasern Monomode 9/125 Gepanzertes Breakoutkabel 3,0mm Schenkel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

15m (49ft) LC UPC zu SC APC 12 Fasern Monomode 9/125 Gepanzertes Breakoutkabel 3,0mm Schenkel

#21153

Kompatibel mit IEEE 802,3z Standards für Fast Ethernet und Gigabit Ethernet-Anwendungen.

FS P/N: SM-LCU-SCA-12F-AC-15M-PVC
:
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  85,00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Fri. Jun. 2
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Menge:

15m LC UPC zu SC APC 12 Fasern Monomode 9/125 Gepanzertes Breakoutkabel 3,0mm Schenkel


Die Multifaser gepanzerte Kabel bieten sowohl Haltbarkeit als auch Flexibilität in einer einzigartigen Netzwerklösung mit 4 bis 12 einzelnen Fasersträngen. Jede Faser hat ein schraubenförmiges Edelstahlband über einer gepufferten Faser, die von einer Schicht aus Aramid und Edelstahlgewebe mit einem Außenmantel umgeben ist. Es ist speziell für Kundenräume, Zentralstellen und innere raue Umgebungen oder schwere Verkehrsflächen konzipiert, die zusätzlichen Schutz benötigen.
Produktdetails
AnschlussLC zu SCTyp der PolierungUPC zu APC
Menge der Faser12 FasernFasermodusOS2 9/125
AußenmantelPVC (Blau)Gepanzerte SchichtEdelstahlrohr
Breakout OD3,0mmFaser OD6,0mm
Biegeradius12,7~17,7cmZugbelastung100~132 lbs
Einfügedämpfung≤0,3dBRückflussdämpfung≥50dB
Betriebstemperatur-40~75°CLagertemperatur-45~85°C
Qualitätssicherung
Qualität und Standard sind das Fundament von FiberStore. Wir setzen unsere Kräfte für unsere Kunden ein , um die herausragenden, standardisierten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme verabschiedet, wie CE, RoHS, FCC. Wir haben ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt.
Qualitätssicherung

Höhepunkte des Produkts

Vorkonfektioniertes Gepanzertes Breakoutkabel
  • Niedrige Einfügedämpfung und hoche Rückflussdämpfung, stabile Übertragung.
  • Lichtdichte Konstruktion und hoher Biegeradius.
  • Gepanzertes Rohr bietet guten Schutz, leicht zu installieren
4F-12F gepanzerte Patchkabel 
Vorkonfektioniertes Gepanzertes Breakoutkabel
  • 4F-12F gepanzerte Patchkabel <br/>Biegeradius - Schützt Faser

    Biegeradius - Schützt Faser

    Maximaler Biegeradius wegen des hervorragenden Elastizität-Metallrohr.

  • 4F-12F gepanzerte Patchkabel <br/>Breakoutset - Spart Raum

    Breakoutset - Spart Raum

    Kabel mit Breakoutset ist leicht zum Drahtmanagement.

  • 4F-12F gepanzerte Patchkabel <br/>Vorbeschriftung - Leicht zu identifizieren

    Vorbeschriftung - Leicht zu identifizieren

    Vorbeschriftung hilft, verschiedene Kabel zu klären und zu erkennen.


Struktur des Gepanzerten Patchkabel

Behalten alle Eigenschaften von Standard-LWL-Kabel & Extrem haltbar

Die gepanzerte Schicht schützt innen Faser vor Rampel, Nagetier und anderen mechanischen Beschädigungen.

4F-12F gepanzerte Patchkabel 
Struktur des Gepanzerten Patchkabel

Anwendung auf 1U Kabel-Management

Verkabelungssystem von Faser-Plug-und-Play

Gepanzertes Breakoutkabel ist weit verbreitet, um Faser-Adapter-Platte zu passen, dann ausgestattet mit Standard-Equipment-Racks.

4F-12F gepanzerte Patchkabel 
Anwendung auf 1U Kabel-Management

Über die Bedeutung von Gepanzerte Patchkabel-Lösungen

Ideal für raue Installationsbedingungen, die eine außergewöhnliche Haltbarkeit erfordern

Es wird als Zusammenschaltung oder Querverbindung im Datenzentrum verwendet. Es wird auch in Decke, Korridor und anderen rauen Umgebung verwendet.

4F-12F gepanzerte Patchkabel 
Über die Bedeutung von Gepanzerte Patchkabel-Lösungen

Verpackung & Kennzeichung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

  • 4F-12F gepanzerte Patchkabel

    Wasserdichte LDPE-(Polyethylen mit niedriger Dichte) Kunststoffverpackung für jedes Kabel.

  • 4F-12F gepanzerte Patchkabel

    Beschriftet die Spezifikationen des Artikels für einfache Identifikationen.

  • 4F-12F gepanzerte Patchkabel

    K=K Wellpappe für Kartonpackung, bietet den maximalen Schutz Ihrer Artikel.

Kommentare der Kunden
  • 4.6

    0 Bewertungen

  • 5 Sterne
    0
    4 Sterne
    0
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0
  • Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden eine Bewertungen zu schreiben
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben