Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
1X2 FBT Splitter Monomode Doppeltes Schaufenster 0,9mm Faser mit Bündelader, FC/APC
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

1X2 FBT Splitter Monomode Doppeltes Schaufenster 0,9mm Faser mit Bündelader, FC/APC

#21045

Monomode 0,9mm Faser, 1310nm und 1550nm Wellenlänge, geeignet für Innen- und Außenbereich Faser-Endgerät

FS P/N: FBT-SM-FC-D1x2
Preis:
7,10 €  Preis: 8,50 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: 55 Stk. auf Lager,  sofort lieferbar

1X2 FBT Splitter, Monomode Doppeltes Schaufenster, 0,9mm Bündelader, FC/APC


FBT-Spliitter nutzt die präzisise Technologie, um Licht von Einzel-/Mehrfacheingängen zu Einzel-/Mehrfachausgängen bidirektional zu kombinieren oder zu verteilen. Er ist für die Stromspaltung und das Gewindeschneiden von Telekommunikationsgeräten, CATV-Netzwerken und Prüfgeräten.

FS.COM bietet kundenspezifische FBT-Splitter in einer Vielzahl von Stilen, Größen, Port-Konfigurationen, Split-Werte und Wellenlängen-Spezifikationen, und erlaubt ein hohes Maß an Flexibilität bei der Anpassung der Produkte an Ihre genaue Anforderungen und Anwendung.
ProdukttypFBT KopplerFasertypMonomode (9/125um)
Port-Konfiguration1x2Geteiltes Verhältnis50/50
Wellenlänge1310/1550nmGradtypP
Faserlänge1mAnschlusstyp FC/APC
Eingangs- / Ausgangskabel0,9mmPackung Stahlrohr
Bandbreite±15nmPDL≤0,15dB
Typischer Überschussverlust ≤0,01dBEinfügedämpfung≤3,6dB
Betriebstemperatur-40°C~+85°CLargertemperatur-40°C~+85°C
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten zum Produkt

Hilfe erhalten Sie auch im Live Chat .

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.