7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
FC/UPC zu MTRJ Duplex OM1 Multimode Single Gepanzerte LWL-Patchkabel, 3,0mm PVC/LSZH
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

FC/UPC zu MTRJ Duplex OM1 Multimode Single Gepanzerte LWL-Patchkabel, 3,0mm PVC/LSZH

#20766

62,5 / 125um Faser entwickelt für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet und Fibre-Channel-Anwendung

FS P/N: OM1-FC-MTRJ-DXAM-FS
Länge:
Kabellänge kann in jeder Länge angepasst werden, wie Sie forderten.

:
Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 5.50
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Thu. Dec. 15
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Menge:

Multimode OM1 62.5/125μm FC/UPC zu MTRJ Duplex gepanzerte LWL-Patchkabel
Armored Patch Cables as the name implies, there is an helical stainless steel tape over a buffered fiber surrounded by a layer of aramid , und Edelstahlgewebe mit einem Außenmantel , um besser die Kabelarbeiten gut in Rechenzentrum-Räume und rauen Umgebungen zu schützen.

The multimode cables work with both VCSEL laser and LED sources, it is generally used in the following areas: Breitbandnetzwerk Passive optisches Netzwerk PON FTTx, lCATV, lLAN und WAN Militär & Industrie raue Umgebungen

Artikeldetails
Anschluss-1: FC UPC Anschluss-2: MTRJ Fasertyp: DuplexMikron: 62.5/125μmFiber-Klasse:: OM1 MMF FiberCable Color: Gray(Standard)Kabelmantel: Gepanzert PVC/LSZH(optional)
 
Hauptmerkmale
Geringe Einfügungsdämpfung und Hohe Rückflussdämpfung Robuste, hervorragende Knick und DruckfestigkeitEdelstahlrohrMetallgeflechtstrukturKomplett mit Lucent Technologies Hellgrüner MantelVerfügbar für LC, SC, ST, FC, usw. Standard-SteckverbinderRoHS, REACH und SVHC - Konform
Freundliche Tipps:
Der Standard-Faserdurchmesser für das Kabel ist 3,0mm, wenn Sie andere Arten als 0,9mm, 2,0mm anpassen möchten,Bitte erkundigen Sie uns sales@fs.com.
(The diameter refers to the thickness of the cable, the size is able to match the corresponding equipment port)
Standardkabel Vs. Panzerkabel
Duplex - Standard-Kabel
(Zwei Panzerschlauche, ein Kern in der Röhre)
Duplex - Panzerkabel
(Zwei Panzerschlauche, ein Kern in der Röhre)
Hinweis: Das Standardkabel ist einzigen gepanzerten, aber wir bieten auch doppeltes gepanzertes Kabel , es wird durch zwei gepanzerte Schichten gewickelt werden, um besser die Faser mehr als einzelne Panzerkabel zu schützen. Bitte, kontaktieren uns für die Details.
Wie wählt man die Art der rechten Glasfaserkabel?
Bezeichnung Fiber Dia.
(μm)
Typ Fast Ethernet
100BASE-FX
1 Gigabit Ethernet
1000BASE-SX
1 Gigabit Ethernet
1000BASE-LX
10 Gigabit Ethernet
10GBASE
40 Gigabet Ethernet
40GBASE-SR4
100 Gigabet Ethernet
100GBASE-SR4
OM1 62.5/125 Multimode 2000 Meter 275 Meter 550 Meter
(Mode conditioning-Patchkabel ist erforderlich)
33 Meter Nicht unterstützt Nicht unterstützt
OM2 50/125 Multimode 550 Meter 82 Meter Nicht unterstützt Nicht unterstützt
OM3 (Laseroptimiert) 50/125 Multimode 550 Meter 300 Meter 100 Meter 100 Meter
OM4 (Laseroptimiert) 50/125 Multimode 400 Meter 150 Meter 150 Meter
Monomode 9/125 Monomode 5km bei 1310nm 5km bei 1310nm 10km bei 1310nm    
PS: Der Unterschied von OM4 und OM3 LWL-Modus wie folgt
1. OM4 wurde speziell für VSCEL Laserübertragung entwickelt und ermöglicht 10 Gigabit / Sekunde Link-Distanzen von 550 m ( im Vergleich zu 300M mit OM3).
2. Die effektiven modalen Bandbreite für OM4 ist mehr als doppelt so hoch OM3.
3. Für OM4 - Patchkabel, es ist 4700 MHz.km, während für OM3, ist es 2000 MHz.km.
Custom und OEM
OEM Label, Printing und Boot-Farbe
NOTE: Kabellänge : Jede Länge kann angepasst werden, wie Sie forderten. Kabelmantel : Die Standardmantel ist PVC. LSZH, OFNP, OFNR kann angepasst werden. Kabelstecker : SMA905, VF45, MU und D4 sind verfügbar.Kabelfarbe : Rot, Lila, Weiß, Schwarz, Orange und Rosa kann angepasst werden. zu den individuellen Farben ist unser MOQ 1000 Meter.
Wenn Sie andere kundenindividuelle Produkte brauchen, kontaktieren uns an sales@fs.com.
Kommentare der Kunden