Rufen Sie bitte uns an +1 (877) 205 5306
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
LC/UPC Duplex PVC OM4 50/125 Multimode LWL-Loopback-Modul
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

LC/UPC Duplex PVC OM4 50/125 Multimode LWL-Loopback-Modul

#18044
FS P/N: LPM-OM4-LC
Preis:
US$  3,50
Verfügbarkeit: Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 5 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
Monomode 9/125 Fiber Loopback Module LC/APC Anschluss
LWL-Loopback zielt darauf,den Rückweg der Medien für LWL-Signal zu bieten; typischerweise wird für LWL-Testanwendungen oder Netzwerk - Restaurationen verwendet. Für die Testanwendungen wird die Loopback - Signal zur Diagnose eines Problems verwendet. senden ein Loopback-Test zu Network-Equipment,einer nach dem anderen, ist eine Technik für ein Problem zu isolieren.
LWL-Loopback ist abosolutely eine wirtschaftliche Lösung für eine Reihe von LWL- Testanwendungen.
Faserntore Co., Limited liefert verschiedene Arten von Monomode und Multimode -LWL-Loopback-Kabel, die mit unterschiedlichen Anschlüssen sind, einschließlich ST, SC, FC, LC, MU, MTRJ usw. Jedes Kabel ist funktionell vor dem Versand getestet und wird durch eine lebenslange Garantie abgedeckt.Wir können auchLC-Glasfaserkabel einschließlich LC-LC, LC-FC, LC-ST, LC-SC, LC-MTRJ usw. mit jeder Schnittlänge anpassen
Hauptmerkmale
Verwendet in Monomode 9/125 Fasertestanwendung 100% Funktionell vor dem Versand getestet Leichtigkeit und Genauigkeit der Insertion als Duplex - Clips Verbinder zusammenhalten 8 Zoll Standardlänge (Kundenindividuelle Länge auch auf Anfrage erhältlich) Lebenslange Garantie
Anwendungen
R&D Fiber-Labors Telecom-Tests FTTX-Tests
Spezifikationen
Typ: Loopback Module
Fiber: Monomode 9/125
Anschluss: LC/APC
Manteltyp: PVC (Gelb)
Haltbarkeit: Über 500 Zyklen (<= 0,2 dB ändern)
Reflexion: mindestens 20 dB
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben