7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Monomode 9/125 LC/APC Fiber Loopback Modul
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Monomode 9/125 LC/APC Fiber Loopback Modul

#18044
FS P/N: SMLP-LCA-FS
:
Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 3.40
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Thu. Dec. 15
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Menge:

Monomode 9/125 Fiber Loopback Module LC/APC Anschluss
LWL-Loopback zielt darauf,den Rückweg der Medien für LWL-Signal zu bieten; typischerweise wird für LWL-Testanwendungen oder Netzwerk - Restaurationen verwendet. Für die Testanwendungen wird die Loopback - Signal zur Diagnose eines Problems verwendet. senden ein Loopback-Test zu Network-Equipment,einer nach dem anderen, ist eine Technik für ein Problem zu isolieren.
LWL-Loopback ist abosolutely eine wirtschaftliche Lösung für eine Reihe von LWL- Testanwendungen.
Faserntore Co., Limited liefert verschiedene Arten von Monomode und Multimode -LWL-Loopback-Kabel, die mit unterschiedlichen Anschlüssen sind, einschließlich ST, SC, FC, LC, MU, MTRJ usw. Jedes Kabel ist funktionell vor dem Versand getestet und wird durch eine lebenslange Garantie abgedeckt.Wir können auchLC-Glasfaserkabel einschließlich LC-LC, LC-FC, LC-ST, LC-SC, LC-MTRJ usw. mit jeder Schnittlänge anpassen
Hauptmerkmale
Verwendet in Monomode 9/125 Fasertestanwendung 100% Funktionell vor dem Versand getestet Leichtigkeit und Genauigkeit der Insertion als Duplex - Clips Verbinder zusammenhalten 8 Zoll Standardlänge (Kundenindividuelle Länge auch auf Anfrage erhältlich) Lebenslange Garantie
Anwendungen
R&D Fiber-Labors Telecom-Tests FTTX-Tests
Spezifikationen
Typ: Loopback Module
Fiber: Monomode 9/125
Anschluss: LC/APC
Manteltyp: PVC (Gelb)
Haltbarkeit: Über 500 Zyklen (<= 0,2 dB ändern)
Reflexion: mindestens 20 dB
Kommentare der Kunden