Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
FC/APC zu FC/APC Simplex Monomode kleines D LWL-Adapter
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

FC/APC zu FC/APC Simplex Monomode kleines D LWL-Adapter

#17538
FS P/N: AD-FC-FC-SM-SX-FS
:
Preis:
US$  0.39
Verfügbarkeit: 366 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
FC/APC to FC/APC Singlemode Simplex Small D Fiber Adapter
Fiber optic adapters are used to provide a cable to cable or cable to equipment fiber optic connection. We supply a wide range of mating sleeves and hybrid adapters, including special male to female hybrid fiber optic adaptor.
Key Features
FC style to FC style Use in multimode applications. Free-hanging or panel-mount design. Dust caps protect against debris and contamination RoHS Compliant
FC/APC D Type Fiber Adapter(mm):

Functions:
A cable to cable fiber optic connection Cable to equipment fiber optic connection
Specifications
Connector 1: FC/APC
Connector 2: FC/APC
Material: Copper

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben