Rufen Sie uns bitte an +1 (877) 205 5306
Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
FC/UPC zu FC/UPC Simplex Monomode/Multimode kleines D LWL-Adapter aus Metall
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

FC/UPC zu FC/UPC Simplex Monomode/Multimode kleines D LWL-Adapter aus Metall

#17537
FS P/N: AD-FCU-FCU-SMM-SX-FS
:
Preis:
US$  0,33
Verfügbarkeit: 5 Stk. auf Lager,  Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
FC/UPC to FC/UPC Singlemode/Multimode Simplex Small D Fiber Adapter
Fiber optic adapters are used to provide a cable to cable or cable to equipment fiber optic connection. We supply a wide range of mating sleeves and hybrid adapters, including special male to female hybrid fiber optic adaptor.
Key Features
FC style to FC style Use in Singlemode or Multimode applications. Free-hanging or panel-mount design. Dust caps protect against debris and contamination RoHS Compliant
FC/UPC D Type Fiber Adapter(mm):

Functions:
A cable to cable fiber optic connection Cable to equipment fiber optic connection
Specifications
Connector 1: FC/UPC
Connector 2: FC/UPC
Material: Copper

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben