Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Transceiver Modul - Avaya Nortel AA1419052-E6 Kompatibel 1000BASE-ZX SFP - 1550nm 80km
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Transceiver Modul - Avaya Nortel AA1419052-E6 Kompatibel 1000BASE-ZX SFP - 1550nm 80km

#15788

Jeder Transceiver ist individuell auf Avaya-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

FS P/N: SFP1G-ZX-55
MFG PART#: AA1419052-E6
Preis:
21,00 €  Preis: 25,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: 40 Stk. auf Lager,  sofort lieferbar

Avaya Nortel AA1419052-E6 Kompatibles 1000BASE-ZX SFP Transceiver Modul (SMF, 1550nm, 80km, LC, DOM)

Produktdetails

Avaya Originaler Typ AA1419052-E6 Hersteller Fiberstore
Formulartyp SFP Max. Datenrate 1000Mbps
Wellenlänge 1550nm Max. Distanz der Kabel 80km*
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten DFB 1550nm
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -2~3dBm Empfindlichkeit des Receivers < -24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000
Protokolle SFF-8472 MSA, IEEE 802.3ah-2004
* Ein 10dB LWL-Dämpfungsglied sollte zwischen der Anlage des LWL-Patchkabels und dem Empfangsanschluss auf dem SFP an jedem Ende der Verbindung eingefügt werden, wenn die Spannenverluste des LWL-Patchkabels weniger als 8dB betragen.

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Lebenslange Garantie

Alle Faseroptikprodukte von Fiberstore haben eine lebenslange Garantie von Mängel in Material und Verarbeitung. Diese Garantie deckt nicht die Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Pflege, fehlerhafte Verwendung, Fahrlässigkeit, normale Abnutzung oder die natürliche Farb- oder Materialschwächung über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.

Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt bietet die lebenslange Garantie, die darauf abzielt, unsere größte Aufrichtigkeit zu reflektieren. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Testzentrum:

Demonstration

Avaya 7024XLS



Plattform-Unterstützung

Avaya AA1419052-E6 unterstützt eine breiten Palette von Avaya-Equipment.

FS S5800-48F4S Switch Ethernet Routing Switch 5000 Series - 5510-48T (AL1001*03-E5) Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4526FX (AL4500*01-E6) Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4826GTS-PWR+ (AL4800*89-E6) Virtual Service Platform 9000 Series - 9048GB (EC1404002-E6) Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4550T (AL4500*02-E6) Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4524GT (AL4500*05-E6) Ethernet Routing Switch 8000 Series - 8348GB (DS1404095-E5) Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4850GTS (AL4800*78-E6) Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4550T-PWR+ (AL4500*22-E6) Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4850GTS-PWR+ (AL4800*88-E6) Ethernet Routing Switch 5000 Series - 5698TFD-PWR (AL1001*11-E5) Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4526T-PWR (AL4500*13-E6) ERS 4524GT-PWR (AL4500E15-E6) Ethernet Routing Switch 8010 Chassis (14RU) - 8648GBRS Ethernet Routing Switch 8000 Series - 8834XG (DS1404123-E6) Ethernet Routing Switch 3500 Series - 3524GT (AL3500*05-E6) Ethernet Routing Switch 5000 Series - 5698TFD (AL1001*12-E5) Ethernet Routing Switch 5000 Series - 5530-24TFD (AL1001*07-E5)
Ethernet Routing Switch 3500 Series - 3510GT (AL3500*04-E6)Ethernet Routing Switch 8010co Chassis (20RU) - 8630GBREthernet Routing Switch 2500 Series - 2550T (AL2500*02-E6)Ethernet Routing Switch 3500 Series - 3524GT-PWR+ (AL3500*15-E6)Ethernet Routing Switch 8006 Chassis (10RU) - 8648GBRSEthernet Routing Switch 8000 Series - 8393SF (DS1404118-E5)Ethernet Routing Switch 3500 Series - 3526T-PWR+ (AL3500*11-E6)Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4524GT-PWR (AL4500*15-E6)Ethernet Routing Switch 8003R Chassis (7RU) - 8630GBREthernet Routing Switch 3500 Series - 3526T (AL3500*01-E6)Ethernet Routing Switch 2500 Series - 2526T (AL2500*01-E6)Ethernet Routing Switch 8006 Chassis (10RU) - 8630GBREthernet Routing Switch 5000 Series - 5510-24T (AL1001*04-E5)Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4548GT (AL4500*04-E6)Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4548GT-PWR (AL4500*14-E6)Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4826GTS (AL4800*79-E6)Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4526T (AL4500*03-E6)Ethernet Routing Switch 3500 Series - 3510GT-PWR+ (AL3500*14-E6)

Verpackung & Kennzeichnung

Die tragbare und gut geschützte Verpackung der Transceiver ist Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenindividuelle Etiketten oder Paketlösungen sind auf Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Dank mehr als 8 Jahre Erfahrung in der Zusammenarbeit mit einer Vielzahl an Weltklasse-OEM-Hersteller ist FiberStore in der Lage, hochwertige maßgeschneiderte Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Bedürfnisse und Spezifikationen anzubieten, einschließlich optischer Konstruktionen, mechanischer Konstruktionen, Leiterplatten-(PCB)-Layout und Elektro-Design, Software-&-Firmware-Design, integrierter Montage, spezielle Etiketten usw. Mit steigendem Umsatz und einem guten Kunden-Feedback ist FiberStore weltweit expandiert und ist einer der führenden Anbieter von Glasfaserprodukten in der Kommunikationsbranche. Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, kontaktieren Sie uns bitte unter sales@fs.com .

Lieferung

FiberStore versendet per FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS oder auf kundenwunsch auch mit einem anderen Logistikpartner. Ihre bestellten Artikel versenden wir meist noch am gleichen Tag (manche Transceiver können innerhalb von 20 Minuten versandbereit gemacht werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, verzögert sich die Lieferung um 1-2 Tage. FedEx benötigt 2-4 Werktage, DHL 1-3 Werktage für die Zustellung. Wegen der Zollabfertigung dauern Lieferungen nach Spanien, Italien, Brasilien oder einigen anderen Ländern länger.
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten zum Produkt

Hilfe erhalten Sie auch im Live Chat .

Kommentare der Kunden
  • 5.0

    5 Bewertungen

  • 5 Sterne
    5
    4 Sterne
    0
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0
  • Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden der eine Bewertung schreibt.