Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Transceiver Modul - Foundry Networks E1MG-100FX Kompatibel 100BASE-FX SFP - 1310nm 2km
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Transceiver Modul - Foundry Networks E1MG-100FX Kompatibel 100BASE-FX SFP - 1310nm 2km

#12713

Jeder Transceiver ist individuell auf Foundry NetworksEquipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

FS P/N: SFP-100FX-31
MFG PART#: E1MG-100FX
Preis:
6,50 €  Preis: 7,70 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: 500 Stk. auf Lager,  sofort lieferbar

Foundry Networks E1MG-100FX kompatibeles 100BASE-FX SFP Transceiver Modul (MMF, 1310nm, 2km, LC)

Produktdetails

Foundry Networks Originaler Typ E1MG-100FX Hersteller Fiberstore
Formulartyp SFP Max. Datenrate 100Mbps
Wellenlänge 1310nm Max. Distanz der Kabel 2km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten FP 1310nm
Kabeltyp MMF DOM-Unterstützung Nein
TX Power -15~-8dBm Empfindlichkeit des Receivers < -32dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Lebenslange Garantie

Alle Faseroptikprodukte von Fiberstore haben eine lebenslange Garantie von Mängel in Material und Verarbeitung. Diese Garantie deckt nicht die Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Pflege, fehlerhafte Verwendung, Fahrlässigkeit, normale Abnutzung oder die natürliche Farb- oder Materialschwächung über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.

Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt bietet die lebenslange Garantie, die darauf abzielt, unsere größte Aufrichtigkeit zu reflektieren. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Testzentrum:



Plattform-Unterstützung

Foundry Networks E1MG-100FX unterstützt eine breiten Palette von Foundry Networks-Equipment.

Bigiron RX Serie - RX-16 Mehr Netiron MLX Serie - MLXe-32 Netiron MLX Serie - MLX-8 Fastiron FWS Serie - FWS624-POE Fastiron FWS Serie - FWS624 Fastiron FGS Serie - FGS624XGP-POE-STK Fastiron FGS Serie - FGS624XGP Fastiron FGS Serie - FGS648P-POE Fastiron FGS Serie - FGS624XGP-STK Fastiron FCX Serie - FCX624S-F Bigiron RX Serie - RX-8 Netiron CES 2000 Serie - CES2024C Fastiron X Serie FESX Fastiron FWS Serie - FWS648 Fastiron FWS Serie - FWS624G-EPREM Fastiron FWS Serie - FWS648G-EPREM
Bigiron RX Serie - RX-4 Foundry FLS624 Netiron MLX Serie - MLXe-16 Netiron MLX Serie - MLX-4 Fastiron FWS Serie - FWS624-EPREM Fastiron FLS Serie - FLS648-STK Fastiron FGS Serie - FGS624XGP-POE Fastiron FGS Serie - FGS624P-STK Fastiron FGS Serie - FGS648P-POE-STK Fastiron FGS Serie - FGS648P Fastiron FESX Serie - FESX424HF Bigiron Serie BI-RXFastiron X Serie SUPERX Fastiron SX Serie - SX800 Fastiron FWS Serie - FWS624G-POE Fastiron FWS Serie - FWS624G Fastiron FWS Serie - FWS648G Fastiron FWS Serie - FWS648-EPREM

Verpackung & Kennzeichnung

Die tragbare und gut geschützte Verpackung der Transceiver ist Standard-Verpackung von Fiberstore. Lösungen der kundenspezifischen Etiketten oder Verpackung sind auf Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren ist Fiberstore in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten, einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche. Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren unter sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore kann per FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS oder einen kundenspezifischen Träger versenden. Ihre Artikel sind meinstens am selben Tag versendet (manche Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. FedEx wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und DHL braucht nur 1-3 Werktage. Wegen der Zollabfertigung werden die Artikel zu Spanien, Italien, Brasilien oder einigen anderen Ländern längere Zeit ankommen.
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten zum Produkt

Hilfe erhalten Sie auch im Live Chat .

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.