7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Foundry Networks E1MG-100FX Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Foundry Networks E1MG-100FX Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km

#12713

Jeder Transceiver ist individuell auf Foundry Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

FS P/N: SFP-100FX-31
MFG PART#: E1MG-100FX
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  7,50
Verfügbarkeit: 211 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Foundry Networks E1MG-100FX Kompatibeler 100BASE-FX SFP Transceiver (MMF, 1310nm, 2km, LC)

Produktdetails

Foundry Networks Originaler Typ E1MG-100FX Hersteller Fiberstore
Formulartyp SFP Max. Datenrate 100Mbps
Wellenlänge 1310nm Max. Distanz der Kabel 2km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten FP 1310nm
Kabeltyp MMF DOM-Unterstützung Nein
TX Power -15~-8dBm Empfindlichkeit des Receiver < -32dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 zu 70°C (32 zu 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Testzentrum:



Plattform-Unterstützung

Foundry Networks E1MG-100FX unterstützt eine breiten Palette von Foundry Networks-Equipments.

Bigiron RX Series - RX-16 Bigiron RX Series - RX-4 Foundry FLS624 Mehr Netiron MLX Series - MLXe-16 Netiron MLX Series - MLXe-32 Netiron MLX Series - MLX-4 Netiron MLX Series - MLX-8 Fastiron FWS Series - FWS624-EPREM Fastiron FWS Series - FWS624-POE Fastiron FLS Series - FLS648-STK Fastiron FWS Series - FWS624 Fastiron FGS Series - FGS624XGP-POE Fastiron FGS Series - FGS624XGP-POE-STK Fastiron FGS Series - FGS624P-STK Fastiron FGS Series - FGS624XGP Fastiron FGS Series - FGS648P-POE Fastiron FGS Series - FGS648P-POE-STK
Fastiron FWS Series - FWS648G Fastiron FWS Series - FWS648G-EPREM Fastiron FWS Series - FWS648-EPREM Fastiron FWS Series - FWS648-POE Fastiron FLS Series - FLS624-STK Fastiron FLS Series - FLS648 Fastiron FGS Series - FGS648P-STK Fastiron FLS Series - FLS624 Netiron Series NI-M2404 Netiron Series NI-XMR/MLX Netiron MLX Series - MLXe-4 Netiron MLX Series - MLXe-8 Netiron CES 2000 Series - CES2048CX Netiron CES 2000 Series - CES2048F Netiron CES 2000 Series - CES2024F Netiron CES 2000 Series - CES2048C Netiron MLX Series - MLX-16 Netiron MLX Series - MLX-32

Verpackung & Kennzeichnung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren, Fiberstore ist in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten,einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche .Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore kann die Spediteure bieten,sowohl unsere Spediteure als auch die Kunde bestellte Spediteure in der Art von Luft, Meer, Straße. Das ist Träger von FedEx, DHL, UPS, TNT und EMS. Ihre Artikel sind wahrscheinlich am selben Tag versendet (einige Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. DHL wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und FedEx braucht nur 1-3 Werktage . Für Spanien, Italien, Brasilien und einigen anderen Ländern,wegen der Zollabfertigung werden die Artikel längere Zeit ankommen.
Kommentare der Kunden
  • 4.3

    0 Bewertungen

  • 5 Sterne
    0
    4 Sterne
    0
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0
  • Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden eine Bewertungen zu schreiben
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben