Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Cisco Linksys MGBLX1 Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver 1310nm 10km
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Cisco Linksys MGBLX1 Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver 1310nm 10km

#11775

Jeder Transceiver ist individuell auf Cisco Linksys Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

FS P/N: SFP1G-LX-31
MFG PART#: MGBLX1
Preis:
US$  7.00
Verfügbarkeit: 9263 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Cisco Linksys MGBLX1 Kompatibeler 1000BASE-LX SFP Transceiver (SMF, 1310nm, 10km, LC)

Produktdetails

Cisco Originaler Typ MGBLX1 Hersteller Fiberstore
Formulartyp SFP Max. Datenrate 1000Mbps
Wellenlänge 1310nm Max. Distanz der Kabel 10km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten FP 1310nm
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Nein
TX Power -9,5 ~ -3dBm Empfindlichkeit des Receiver < -23dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 zu 70°C (32 zu 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Lebenslange Garantie

Alle Faseroptikprodukte von Fiberstore haben eine lebenslange Garantie von Mängel in Material und Verarbeitung. Diese Garantie deckt nicht die Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Pflege, fehlerhafte Verwendung, Fahrlässigkeit, normale Abnutzung oder die natürliche Farb- oder Materialschwächung über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.

Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt bietet die lebenslange Garantie, die darauf abzielt, unsere größte Aufrichtigkeit zu reflektieren. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Direktanschluss für Cisco 1000BASE-LX SFP

Der 1000BASE-LX ist vor allem für die Verbindung von Hochgeschwindigkeits-Hubs, Ethernet-Switch und Routern in verschiedenen Kabelstellen oder Gebäuden mit langen Verkabelungsläufen und entwickelt, um längerfristige Multimode Gebäudefaser-Backbone und Monomode Kampus-Backbone zu unterstützen. Die folgende Dierektanschluss zeigt, dass zwei 1000BASE-LX Transceiver durch ein Monomode-Faserkabel verbunden werden.

Nummer des Produkts ID# Beschreibung
1 15465 Cisco Linksys MGBLX1 Kompatibele 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km
2 40191 1M (3ft) LC UPC zu LC UPC Duplex 2,0mm PVC(OFNR) SMF Patchkabel
3 29849 Generic Kompatibele 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km DOM
4 66143 FS S3800-48T4S 48x 100/1000Base-T mit 4x 10GE SFP+ Switch
5 34873 Ein-Klicken Reiniger für LC/MU 1,25mm Zwingen (800 Reinigungen)
6 26388 CLE-BOX Kassette Reiniger für LC/SC/FC/ST/MU/D4/DIN (500 Reinigungen)

Testzentrum:

Demonstration

Cisco Nexus 9300 Serie (Switch/Modul : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Serie (Modul-Liniekarte : A9K-MPA-20X1GE)



Plattform-Unterstützung

Cisco (ex. Linksys) MGBLX1 unterstützt eine breiten Palette von Cisco-Equipments.

100 Series Switch - SD2008T SF102-24 SG102-24 Small Business 100 Series Unmanaged Switch - SG102-24-NA 500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-24 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-10MP 500 Series Stackable Managed Switch - SF500-24 500 Series Stackable Managed Switch - SG500-28 SRW224G4-K9-NA 24-port 10/100 + 4-Port Gigabit Switch - WebView 500 Series Stackable Managed Switch - SG500-28P SFE1000P 8-Port 10/100 Ethernet Switch ESW 500 Series - UC560-BRI-K9 200 Series Smart Switch - SG200-50P SGE2010 48-Port Gigabit Switch SRW2008 8-Port Gigabit Switch Cisco ME3400 PoE SFE2010P 48-Port 10/100 Ethernet Switch
PoE SGE2000 24-Port Gigabit Switch 500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-48P Cisco 7604 V01 200 Series Smart Switch - SF200-48P 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-10 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-28 500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-24P SG300-28P 28-port Gigabit PoE Managed Switch - SRW2024P-K9-NA Catalyst 2960G-48TC-L 500 Series Stackable Managed Switch - SF500-48PESW 500 Series - ESW-520-8P-K9 200 Series Smart Switch - SG200-26 SGE2000P 24-Port Gigabit Switch SRW2008MP 8-Port Gigabit Managed Switch SRW2024P 24-port Gigabit Switch - WebView/PoE

Verpackung & Kennzeichnung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren, Fiberstore ist in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten,einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche .Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore kann die Spediteure bieten,sowohl unsere Spediteure als auch die Kunde bestellte Spediteure in der Art von Luft, Meer, Straße. Das ist Träger von FedEx, DHL, UPS, TNT und EMS. Ihre Artikel sind wahrscheinlich am selben Tag versendet (einige Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. DHL wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und FedEx braucht nur 1-3 Werktage . Für Spanien, Italien, Brasilien und einigen anderen Ländern,wegen der Zollabfertigung werden die Artikel längere Zeit ankommen.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben