Rufen Sie bitte uns an +1 (877) 205 5306
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Avaya 700013147 Kompatibel 1000BASE-ZX GBIC Transceiver 1550nm 70km
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Avaya 700013147 Kompatibel 1000BASE-ZX GBIC Transceiver 1550nm 70km

#15347

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von Avaya-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

FS P/N: GBIC-ZX-1G55
MFG PART#: 700013147
Preis:
US$  60,00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 3 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Avaya 700013147 Kompatibel 1000BASE-ZX GBIC Transceiver (SMF, 1550nm, 80km, SC)

Produktdetails

Avaya Genuine 700013147 Herstellername Fiberstore
Formulartyp GBIC Max Datenrate 1000Mbps
Wellenlänge 1550nm Max Kabelabstand 80km
Schnittstelle SC Duplex Kommerzieller Temperaturbereich DFB 1550nm
Kabeltyp SMF Unterstützung für DOM Nein
TX Power 0~5dBm Empfängerempfindlichkeit <-24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 zu 70°C (32 zu 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Lebenslange Garantie

Alle Faseroptikprodukte von Fiberstore haben eine lebenslange Garantie von Mängel in Material und Verarbeitung. Diese Garantie deckt nicht die Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Pflege, fehlerhafte Verwendung, Fahrlässigkeit, normale Abnutzung oder die natürliche Farb- oder Materialschwächung über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.

Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt bietet die lebenslange Garantie, die darauf abzielt, unsere größte Aufrichtigkeit zu reflektieren. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Testzentrum:


Plattform-Unterstützung

Avaya 700013147 wird auf einer breiten Palette von Avaya-Equipment unterstützt.

C360 Converged Stackable Switch P130 Workgroup Switch P220 Gigabit Switch (discontinued) P120 Workgroup Switch P580 Gigabit Ethernet Switch P882 Gigabit Ethernet Switch
P550 MultiService Switch (discontinued)P110 Workgroup Switch (discontinued)C460 Converged Multi-Layer SwitchM770 Multifunction SwitchP330 Stackable Switching System

Verpackung & Kennzeichnung

Dies nimmt leicht und ist gut geschützt. Transceiver-Paket wurde von FS.COM als Standard gekennzeichnet und markiert. Kundenindividuelles Etikett oder Paketlösungen sind als Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren, Fiberstore ist in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten,einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche .Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren. sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore können die bieten,sowohl uns Spediteur und Kunde bestellt Spediteur in der Art von Luft, Meer, Straße.Das ist Träger von FedEx, DHL, UPS, TNT und EMS.Ihre Artikel sind wahrscheinlich am selben Tag versendet (einige Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. DHL wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und FedEx braucht nur 1-3 Werktage . Für Spanien, Italien, Brasilien und einigen anderen Ländern,wegen der Zollabfertigung werden die Artikel längere Zeit ankommen.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben