7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Allied Telesis AT-SPEX Kompatibel 1000X SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Allied Telesis AT-SPEX Kompatibel 1000X SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

#48928

Jeder Transceiver ist individuell auf Allied Telesis Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

FS P/N: SFP1G-SX-31
MFG PART#: AT-SPEX
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  11,00
Verfügbarkeit: 198 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Allied Telesis AT-SPEX Kompatibeler 1000X SFP Transceiver (MMF, 1310nm, 2km, LC, DOM)

Produktdetails

Allied Telesis Originaler Typ AT-SPEX Hersteller Fiberstore
Formulartyp SFP Max. Datenrate 1000Mbps
Wellenlänge 1310nm Max. Distanz der Kabel 2km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten FP 1310nm
Kabeltyp MMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -9,5 ~ - 3dBm Empfindlichkeit des Receiver < -17dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 zu 70°C (32 zu 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

FS_QUALITY_CERT_TITLE2

FS_QUALITY_CERT_INFO3

Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
FS_QUALITY_CERT_CONTENT4Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Testzentrum:


Plattform-Unterstützung

Allied Telesis AT-SPEX unterstützt eine breiten Palette von Allied Telesis-Equipments.

8000GS Series - AT-8000GS/24 GS950 Gigabit WebSmart Switch Series - AT-GS950/8 x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-24XT-xx - AT-XEM-12Sv2 GS950 Gigabit WebSmart Switch Series - AT-GS950/48 x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-24XT-xx - AT-XEM-12S AT-IFS802SP/POE 8 Port Industrial Managed Switch x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-24XS-xx AT-IFS802SP 8 Port Industrial Managed Switch x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-12XT/S-yy- AT-XEM-12Sv2 8100S Series Copper Switch - AT-8100S/24C x600 Series Intelligent Layer 3+ Switch - AT-x600-48Ts 8100S Series Copper Switch - AT-8100S/24-POE x600 Series Intelligent Layer 3+ Switch - AT-x600-24Ts/XP 8000S Series - AT-8000S/48PoE SwitchBlade x908 - AT-XEM-12S 8000S Series - AT-8000S/48 SwitchBlade x3112 - AT-SBx31GS24 8100L Series - AT-8100L/8POE x600 Series Intelligent Layer 3+ Switch - AT-x600-24Ts
8100S Series Fiber Switch - AT-8100S/16FB-SC x610 Series Layer 3+ Network Switch - AT-610-24Ts-POE+ 8100S Series Fiber Switch - AT-8100S/16FB-LC x610 Series Layer 3+ Network Switch - AT-610-24Ts 8100S Series Copper Switch - AT-8100S/24 x600 Series Intelligent Layer 3+ Switch - AT-x600-24Ts-POE+ 8100L Series - AT-8100L/8POE-Ex600 Series Intelligent Layer 3+ Switch - AT-x600-24Ts-POE Allies Telesis AT-8000S x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-24XS-xx- AT-XEM-12Sv2 Allied Telesis CentreCOM 9424T/SP x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-24XS-xx - AT-XEM-12S 9700 Series Stackable Layer 3 Switch - AT-9724TS x610 Series Layer 3+ Network Switch - AT-610-48Ts/X-POE+ 9000 Series Managed Gigabit Switch - AT-9000/52 x610 Series Layer 3+ Network Switch - AT-610-48Ts/X 9900 Series Gigabit Layer 3 Switch - AT-9924T x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-12XT/S-yy - AT-XEM-12S

Verpackung & Kennzeichnung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren, Fiberstore ist in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten,einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche .Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore kann die Spediteure bieten,sowohl unsere Spediteure als auch die Kunde bestellte Spediteure in der Art von Luft, Meer, Straße. Das ist Träger von FedEx, DHL, UPS, TNT und EMS. Ihre Artikel sind wahrscheinlich am selben Tag versendet (einige Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. DHL wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und FedEx braucht nur 1-3 Werktage . Für Spanien, Italien, Brasilien und einigen anderen Ländern,wegen der Zollabfertigung werden die Artikel längere Zeit ankommen.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben