Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Allied Telesis AT-SPSX Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver 850nm 550m mit DOM
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Allied Telesis AT-SPSX Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver 850nm 550m mit DOM

#11774

Jeder Transceiver ist individuell auf Allied Telesis Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

FS P/N: SFP1G-SX-85
MFG PART#: AT-SPSX
Preis:
US$  6.00
Verfügbarkeit: 11311 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Allied Telesis AT-SPSX Kompatibeler 1000BASE-SX SFP Transceiver (MMF, 850nm, 550m, LC, DOM)

Produktdetails

Allied Telesis Originaler Typ AT-SPSX Hersteller Fiberstore
Formulartyp SFP Max. Datenrate 1000Mbps
Wellenlänge 850nm Max. Distanz der Kabel 550m over OM2 MMF
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten VCSEL 850nm
Kabeltyp MMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -9,5 ~ - 3dBm Empfindlichkeit des Receiver < -17dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 zu 70°C (32 zu 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Lebenslange Garantie

Alle Faseroptikprodukte von Fiberstore haben eine lebenslange Garantie von Mängel in Material und Verarbeitung. Diese Garantie deckt nicht die Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Pflege, fehlerhafte Verwendung, Fahrlässigkeit, normale Abnutzung oder die natürliche Farb- oder Materialschwächung über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.

Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt bietet die lebenslange Garantie, die darauf abzielt, unsere größte Aufrichtigkeit zu reflektieren. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Testzentrum:




Plattform-Unterstützung

Allied Telesis AT-SPSX unterstützt eine breiten Palette von Allied Telesis-Equipments.

8000 Series Managed Fast Ethernet Switch - AT-8000/8POE 9400T Series Gigabit Ethernet Layer 3 Switch - AT-9424T/POE x600 Series Intelligent Layer 3+ Switch - AT-x600-48Ts 8100L Series - AT-8100L/8 Allies Telesis AT-8000S x610 Series Layer 3+ Network Switch - AT-610-48Ts/X 8100S Series Copper Switch - AT-8100S/24C FS750 Fast Ethernet WebSmart Switch Series - AT-FS750/48 x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-24XS-xx 8600 Series Layer 3 Fast Ethernet Switch - AT-8624T/2M SwitchBlade 4000 Lyer 3 Modular Switch - ATSB104-XX - AT-SB4442 8500 Series Managed Fast Ethernet Edge Switch Series - AT-8524POE MiniMAP 9100 Series - MiniMAP 9101 - CFC12 x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-24XT-xx - AT-XEM-12Sv2 9400 Series Managed Gigabit Ethernet Switch - AT-9408LC/SP-xx x600 Series Intelligent Layer 3+ Switch - AT-x600-24Ts-POE 8000GS Series - AT-8000GS/24PoE 9700 Series Stackable Layer 3 Switch - AT-9748TS/XP x610 Series Layer 3+ Network Switch - AT-610-24Ps/X
8100S Series Copper Switch - AT-8100S/48-POE GS950 Gigabit WebSmart Switch Series - AT-GS950/24 x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-24XS-xx- AT-XEM-12Sv2 8600 Series Layer 3 Fast Ethernet Switch - AT-8648T/2SP SwitchBlade x3112 - AT-SBx31GS24Mehr 9400 Series Managed Gigabit Ethernet Switch - AT-9424T/SP-xx x600 Series Intelligent Layer 3+ Switch - AT-x600-24Ts-POE+ 8000S Series - AT-8000S/48 AT-IFS802SP/POE 8 Port Industrial Managed Switch x610 Series Layer 3+ Network Switch - AT-610-48Ts 8000S Series - AT-8000S/16 9900 Series Multilayer Gigabit Switch - AT-9924SP x610 Series Layer 3+ Network Switch - AT-610-24Ts-POE+ 8100S Series Copper Switch - AT-8100S/24-POE FS750 Fast Ethernet WebSmart Switch Series - AT-FS750/24POE x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-12XT/S-yy- AT-XEM-12Sv2 8100S Series Fiber Switch - AT-8100S/16FB-SC GS950 Gigabit WebSmart Switch Series - AT-GS950/8 x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-24XT-N-85- AT-XEM-12Sv2

Verpackung & Kennzeichnung

Diese tragbare und gut geschützte Transceiver-Verpackung sind Standard-Verpackung von Fiberstore. Kundenspezifische Etiketten- oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren, Fiberstore ist in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten,einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche .Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore kann die Spediteure bieten,sowohl unsere Spediteure als auch die Kunde bestellte Spediteure in der Art von Luft, Meer, Straße. Das ist Träger von FedEx, DHL, UPS, TNT und EMS. Ihre Artikel sind wahrscheinlich am selben Tag versendet (einige Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. DHL wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und FedEx braucht nur 1-3 Werktage . Für Spanien, Italien, Brasilien und einigen anderen Ländern,wegen der Zollabfertigung werden die Artikel längere Zeit ankommen.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben