Rufen Sie bitte uns an +1 (877) 205 5306
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Transceiver Module mit DOM - Alcatel-Lucent SFP-GIG-SX Kompatibel 1000BASE-SX SFP - 850nm 550m
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Transceiver Module mit DOM - Alcatel-Lucent SFP-GIG-SX Kompatibel 1000BASE-SX SFP - 850nm 550m

#37199

Jeder Transceiver ist individuell auf Alcatel-Lucent Networks-Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

FS P/N: SFP1G-SX-85
MFG PART#: SFP-GIG-SX
Preis:
US$  6,00
Verfügbarkeit: 1514 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Alcatel-Lucent SFP-GIG-SX Kompatibeler 1000BASE-SX SFP Transceiver (MMF, 850nm, 550m, LC, DOM)

Produktdetails

Alcatel-Lucent Originaler Typ SFP-GIG-SX Hersteller Fiberstore
Formulartyp SFP Max. Datenrate 1000Mbps
Wellenlänge 850nm Max. Distanz der Kabel 550m über OM2 MMF
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten VCSEL 850nm
Kabeltyp MMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -9,5 ~ - 3dBm Empfindlichkeit des Receivers < -17dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000
Protokolle SFP MSA, IEEE 802.3z

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Lebenslange Garantie

Alle Faseroptikprodukte von Fiberstore haben eine lebenslange Garantie von Mängel in Material und Verarbeitung. Diese Garantie deckt nicht die Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Pflege, fehlerhafte Verwendung, Fahrlässigkeit, normale Abnutzung oder die natürliche Farb- oder Materialschwächung über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.

Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt bietet die lebenslange Garantie, die darauf abzielt, unsere größte Aufrichtigkeit zu reflektieren. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Testzentrum:


Plattform-Unterstützung

Alcatel-Lucent SFP-GIG-SX unterstützt eine breiten Palette von Alcatel-Lucent-Equipments.

OmniStack 6200 Series - OS6200 OmniSwitch 6850 Series - OS6850 Combo Ports OmniSwitch 6800 Series - OS6800 Combo Ports OmniSwitch 6850 Series - OS6850E-48 OmniSwitch 6400 Series - OS6400 OmniSwitch 6900 Series - OS-HNI-U6 Expansion Module OmniSwitch 6900 Series - OS6900-X40 OmniSwitch 6900 Series - OS6900-T40 OmniSwitch 6850 Series - OS6850E-24 OmniSwitch 6850 Series - OS6850E-P48 OmniSwitch 6850 Series - OS6850E-P24 OmniSwitch 6900 Series - OS-XNI-U4 Expansion Module
OmniSwitch 6800 Series - OS6800-U24OmniSwitch 6850 Series - OS6850E-48XOmniSwitch 6850 Series - OS6850E-24XOmniSwitch 6850 Series - OS6850E-P48XOmniSwitch 9000 Series - OS9-GNI-U24OmniSwitch 6450OmniSwitch 6250 Series - OS6250OmniSwitch 6850 Series - OS6850-U24XOmniSwitch 6900 Series - OS6900-X20OmniSwitch 9000E Series - OS9-GNI-U24EOmniSwitch 6850 Series - OS6850E-P24XOmniSwitch 6900 Series - OS6900-T20OmniSwitch 6900 Series - OS-XNI-U12 Expansion ModuleOmniSwitch 9000 Series - OS9-GNI-C20L

Verpackung & Kennzeichnung

Die tragbare und gut geschützte Verpackung der Transceiver ist standardisierte Verpackung von Fiberstore. Lösungen der kundenspezifischen Etiketten oder Verpackung sind auf Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren ist Fiberstore in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten, einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche. Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore kann per FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS oder einen kundenspezifischen Träger versenden. Ihre Artikel sind meinstens am selben Tag versendet (manche Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. DHL wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und FedEx braucht nur 1-3 Werktage. Wegen der Zollabfertigung werden die Artikel zu Spanien, Italien, Brasilien oder einigen anderen Ländern längere Zeit ankommen.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben