7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Cisco X2-10GB-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM X2 Transceiver 1310nm 220m mit DOM
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Cisco X2-10GB-LRM Kompatibel 10GBASE-LRM X2 Transceiver 1310nm 220m mit DOM

#14942

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

FS P/N: X2-10GSR-31
MFG PART#: X2-10GB-LRM
Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 150.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 7
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Cisco X2-10GB-LRM Compatible 10GBASE-LRM X2 Transceiver (MMF, 1310nm, 220m, SC, DOM)

Produktdetails

Cisco Genuine X2-10GB-LRM Herstellername Fiberstore
Formulartyp X2 Max Datenrate 10.3125Gbps
Wellenlänge 1310nm Max Kabellänge 220m over OM2 MMF
Schnittstelle SC Duplex Optische Komponenten FP 1310nm
Kabeltyp MMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -6.5~-0.5dBm Empfängerempfindlichkeit < -14.4dBm
Kommerziellen Temperaturbereich 0 - 70°C (32 - 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000

Qualitätskontrollsystem:


Plattform-Unterstützung

Cisco X2-10GB-LRM wird auf einer breiten Palette von Cisco -Equipment unterstützt.

Cisco 7600 WS-X6708-10G-3C Cisco Nexus 7000 N7K-M108X2-12L Cisco WS-C3750E-24TD Cisco 4500 WS-X45-SUP6-E Cisco 6500 VS-S720-10G-3C Cisco 6500 WS-X6708-10G-3C Cisco 2350-48TD-S Cisco WS-C3560E-48TD Cisco WS-C3750E-48PD Cisco 4900 WS-C4928-10GE Cisco 6500 WS-X6716-10G-3CXL Cisco 6500 WS-X6716-10G-3CXL Cisco 7600 RSP720-10GE Cisco WS-C3560E-24PD Cisco WS-C3750E-48TD Cisco 4900 WS-C4948-10GE Cisco 6500 WS-X6716-10G-3C Cisco 6500 WS-X6716-10G-3C Cisco 3100 WS-CBS3110X-S-I Cisco WS-C3560E-48PDF
Cisco 2350-48TD-SDCisco WS-C3560E-48PDCisco WS-C3750E-48PDFCisco WS-C4900MCisco 6500 WS-X6708-10G-3CCisco 3100 WS-CBS3130X-SCisco WS-C3560E-12SDCisco 4500 WS-X45-SUP6L-ECisco 4900 ME-4924-10GECisco 6500 VS-S720-10G-3CXLCisco 3100 WS-CBS3120X-SCisco WS-C3560E-12DCisco 4500 WS-X4013+10GECisco WS-X4908-10GECisco 6500 VS-S720-10G-3CCisco 7600 WS-X6708-10G-3CXLCisco WS-C3560E-24TDCisco WS-C3750E-24PD

Verpackung & Kennzeichnung

Dies nimmt leicht und ist gut geschützt. Transceiver-Paket wurde von FS.COM als Standard gekennzeichnet und markiert. Kundenindiciduelles Etikett oder Paketlösungen sind als Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse -OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren, Fiberstore ist in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten, einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche.Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore können die bieten, sowohl uns Spediteur und Kunde bestellt Spediteur in der Art von Luft, Meer, Straße.Das ist Träger von FedEx, DHL, UPS, TNT und EMS. Ihre Artikel sind wahrscheinlich am selben Tag versendet (einige Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden).Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. DHL wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und FedEx braucht nur 1-3 Werktage. Für Spanien, Italien, Brasilien und einigen anderen Ländern,wegen der Zollabfertigung werden die Artikel längere Zeit ankommen.
Kommentare der Kunden
Not yet rated. Be the first to Write a Review