Rufen Sie uns bitte an +1 (877) 205 5306
Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
2-Anschluss SC Simplex SM/MM FTTH LWL-Wandteller Steckdose
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

2-Anschluss SC Simplex SM/MM FTTH LWL-Wandteller Steckdose

#14457

Abdeckrahmen mit Einrasten,Oberflächenmontage und Embedded-Montage für das System der Verdrahtung in der Anwendung FTTx .

FS P/N: FWP-2SC
Preis:
US$  3,10
Standort des Artikels:
Seattle, Washington, United States
Verfügbarkeit: 202 Stk. auf Lager,  Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

2-Anschluss SC Simplex SM/MM FTTH LWL-Wandteller Steckdose, (2 SC Simplex Adapter vormontiert)


FS.COM bietet verschiedene FTTH LWL-Wandteller Steckdosen an, die ein kompaktes Plug-In-Design einsetzen und ein modernes Designkonzept kombinieren, um einen Faserabgrenzungspunkt im Haus oder Büro zu schaffen. Außerdem erlauben sie eine einfache Bedienung in verschiedenen Installationsumgebungen und erfüllen die offene oder verdeckte Verkabelung für optische Kabel und interne Faserführungsfunktionen Steuern des Biegeradiuss. LC, SC, FC, ST Adapter (oder Hybrid mit RJ45 Anschluss) sind auch nach kundenspezifischen Anforderungen erhältlich. Sie können ein professionelles Aussehen sehen, wenn die Faser organisiert wird.
Anzahl von Adapter/Anschluss2Farbe der Platte & MaterialWeiß, ABS Kunststoff
AdaptertypSC SimplexFasermodulOS2,OM1/OM2,OM3/OM4
RoHS-KonformitätsstatuskonformAnwendungFTTx Zugang und Telekommunikationsnetze usw.
Zertifizierung der Qualität
Qualität und Standards sind das Fundament von FiberStore. Wir sind bestrebt, unseren Kunden die herausragenden, standardkonformen Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, die auf ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt haben.
Zertifizierung der Qualität

Höhepunkte des Produkts

  • LWL-Wandplatten Künstlerisches Aussehen
    Künstlerisches Aussehen

    Arcuated Kurve, es passt mit der Wand besser, eleganter und langlebiger

  • LWL-Wandplatten Angemessenes Layout
    Angemessenes Layout

    Großer Raum, der einen Teil des überschüssigen Faserinventars ermöglicht, vollen Nutzen aus dem Raum

  • LWL-Wandplatten Ausgeklügelte Konstruktion
    Ausgeklügelte Konstruktion

    Symmetrische optische Kabel-Schnittstelle, eine Box von Mehrzweck-Realisierung und Multikabel-Zugang


Produktdetails
LWL-Wandplatten Flammwidriges Material
Flammwidriges Material

Hochdichte ABS-Dämmstoffe, feuerfest und staubdicht, guter Glanz, sicher zu benutzen.

Professionelles Design

Kleine Größe, geringes Gewicht, vereinfachtes Design, einfach für Installation und Wartung.

LWL-Wandplatten 
Professionelles Design
LWL-Wandplatten Gute mechanische Eigenschaft
Gute mechanische Eigenschaft

Völlig erfüllen die Anforderungen des Biegeradius der Faser, bieten sicheren Schutz für in und aus Faser.


Feine Details von FTTH LWL-Wandteller Steckdose
LWL-Wandplatten 
Feine Details von FTTH LWL-Wandteller Steckdose
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben