7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
2,5mm OD Keramik-Hülse für SC/FC LWL-Steckverbinder
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

2,5mm OD Keramik-Hülse für SC/FC LWL-Steckverbinder

#14448
FS P/N: CS-SC/FC-FS
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  0,26
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Sat. May. 6
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Specification:
Zirconia 2.5mm

 

Features:
High quality ceramic material
High performance and superior durability
Low insertion loss
Design for FC/SC Adapter and Attenuator
Consistent withdrawal force
Compliant with JIS Specification

 

 

Application:
Singlemode and Multimode
Fiber Optic Receptacle, Adapter, Attenuator and other
LD Receptacle
ITEM VALUES:
Material Ceramic
Outer Diameter 3.2 ± 0.02 mm
Inner Diameter 2.49 mm
Length 11.4 ± 0.1 mm
Split Width 0.5 ± 0.1 mm
Chamfer 2 × R0.1
Pulling Force(N) 2 ~ 5.9
Note:
We also provide the copper connecter.
Kommentare der Kunden
  • 4.6

    7 Bewertungen

  • 5 Sterne
    4
    4 Sterne
    3
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0
  • Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden eine Bewertungen zu schreiben