Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
2,5mm OD Keramik-Hülse für SC/FC LWL-Steckverbinder
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

2,5mm OD Keramik-Hülse für SC/FC LWL-Steckverbinder

#14448
FS P/N: CS-SC/FC-FS
Preis:
US$  0,26
Verfügbarkeit: Erhältlich,  Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 5 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
Specification:
Zirconia 2.5mm

 

Features:
High quality ceramic material
High performance and superior durability
Low insertion loss
Design for FC/SC Adapter and Attenuator
Consistent withdrawal force
Compliant with JIS Specification

 

 

Application:
Singlemode and Multimode
Fiber Optic Receptacle, Adapter, Attenuator and other
LD Receptacle
ITEM VALUES:
Material Ceramic
Outer Diameter 3.2 ± 0.02 mm
Inner Diameter 2.49 mm
Length 11.4 ± 0.1 mm
Split Width 0.5 ± 0.1 mm
Chamfer 2 × R0.1
Pulling Force(N) 2 ~ 5.9
Note:
We also provide the copper connecter.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben