Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
2,5mm OD Keramik-Hülse für SC/FC LWL-Steckverbinder
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

2,5mm OD Keramik-Hülse für SC/FC LWL-Steckverbinder

#14448
FS P/N: CS-SC/FC-FS
Preis:
0,22 €  Preis: 0,27 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: erhältlich,  versandfertig am Fr. 27. Oktober
Specification:
Zirconia 2.5mm

 

Features:
High quality ceramic material
High performance and superior durability
Low insertion loss
Design for FC/SC Adapter and Attenuator
Consistent withdrawal force
Compliant with JIS Specification

 

 

Application:
Singlemode and Multimode
Fiber Optic Receptacle, Adapter, Attenuator and other
LD Receptacle
ITEM VALUES:
Material Ceramic
Outer Diameter 3.2 ± 0.02 mm
Inner Diameter 2.49 mm
Length 11.4 ± 0.1 mm
Split Width 0.5 ± 0.1 mm
Chamfer 2 × R0.1
Pulling Force(N) 2 ~ 5.9
Note:
We also provide the copper connecter.
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten zum Produkt

Hilfe erhalten Sie auch im Live Chat .

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.