Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
2,5mm OD Keramik-Hülse für SC/FC LWL-Steckverbinder
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

2,5mm OD Keramik-Hülse für SC/FC LWL-Steckverbinder

#14448
FS P/N: CS-SC/FC-FS
Preis:
US$  0.26
Verfügbarkeit: Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 11 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
Specification:
Zirconia 2.5mm

 

Features:
High quality ceramic material
High performance and superior durability
Low insertion loss
Design for FC/SC Adapter and Attenuator
Consistent withdrawal force
Compliant with JIS Specification

 

 

Application:
Singlemode and Multimode
Fiber Optic Receptacle, Adapter, Attenuator and other
LD Receptacle
ITEM VALUES:
Material Ceramic
Outer Diameter 3.2 ± 0.02 mm
Inner Diameter 2.49 mm
Length 11.4 ± 0.1 mm
Split Width 0.5 ± 0.1 mm
Chamfer 2 × R0.1
Pulling Force(N) 2 ~ 5.9
Note:
We also provide the copper connecter.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben