7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
2,5mm OD Monomode Keramik Ferrule mit Flansch für SC/APC LWL-Steckverbinder 1,0um
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

2,5mm OD Monomode Keramik Ferrule mit Flansch für SC/APC LWL-Steckverbinder 1,0um

#14439
FS P/N: SM-CF-SCA-10-FS
Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 0.92
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Fri. Dec. 16
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Specification of Ceramic Ferrules:
Outer diameter: 2.499±0.0005mm
Inner diameter:  0.125+0.001/-0mm
Concentricity of Ceramic Ferrules: 1.0μm
length:10.50±0.05mm
Insertion loss:≤0.2dB
return loss:≥50dB

Features:
Good compatibility
Accurate mechanical dimensions
Good reliability and stability
Compliant with RoHS, Bellcore, IEC

 

 

Application:
Telecommunication
CATV
LAN (including FTTx)
Data network
Note:
This product is Ferrule Assembly with Flange

Kommentare der Kunden