7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Unabhängiger Unmanageder Schneller Ethernet Medienkonverter, 1x 10/100Base-T RJ45 zu 1x 100Base-X SC, Einzeln Faser, 1310nm/1550nm 20km
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Unabhängiger Unmanageder Schneller Ethernet Medienkonverter, 1x 10/100Base-T RJ45 zu 1x 100Base-X SC, Einzeln Faser, 1310nm/1550nm 20km

#14420

Konvertiert optische elektrische Ethernet-Signale zwischen 10/1000M UTP-Ports und 1000M-Glasfaser-Ports, schaltet Ethernet-Signale zwischen Port und Port.

FS P/N: UM-SFE20
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  36,00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Sat. Jun. 3
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

1x 10/100Base-T RJ45 zu 1x 100Base-X SC, Einzelfasern, 1310nm/1550nm 20km Unabhängiger Unmanageder Faser-Medienkonverter


Medienkonverter können irgendwo im Netzwerk eingesetzt werden, um neue Technologien mit vorhandenen Geräten zu integrieren, um neue Anwendungen, Technologien und zukünftiges Wachstum zu unterstützen. Statt kostspieliger, übertriebener Upgrades können Medienkonverter die produktive Lebensdauer der bestehenden Verkabelung sowie die aktive Ausrüstung erweitern.

FS.COM bietet 10/100Base Ethernet Faser-Medienkonverter, 1000Base Gigabit Faser-Medienkonverter, SFP Faser-Medienkonverter, Optionen in Monomode mit doppelte Fasern, multimode doppelte Fasern und Monomode Einzelfasern. Wir bieten auch Medienkonverter-Chassis, wie 14 Schlitz Medienkonverter-Chassis und 17 Schlitz Medienkonverter-Chassis, die an der Verwaltung von verschiedenen Medienkonverter verwendet.
Produktdetails
Typ des KonverterUnabhängig und UnmanagedTyp des Ports1× RJ45 zu 1× SC
RJ45 Rate10/100BaseFiber Rate100Base
Faser-ModusMonomodeTyp der FaserEinzelfasern
Wellenlänge1310nmTx / 1550nmRx,1550nmTx / 1310nmRxDistanz20km
EnergieversorgungAußenLagertemperatur-20°C~+85°C
Qualitätssicherung
Qualität und Standard sind das Fundament von FiberStore. Wir setzen unsere Kräfte für unsere Kunden ein , um die herausragenden, standardisierten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FiberStore hat viele Qualitätssicherungssysteme verabschiedet, wie CE, RoHS, FCC. Wir haben ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem eingerichtet und eine standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service eingeführt.
Qualitätssicherung

Höhepunkte des Produkts

10/100M 1SC+1RJ45 Ports Unmanageder Medienkonverter
  • Automatische Verhandlungsfunktion unterstützt UTP-Ports zu automatisch 10/1000M
  • Unterstützt VLAN, QoS und die maximale 100M Frame
  • Kleiner Stromverbrauch (3W), niedrige Hitze und gute Stabilisierung
Unmanaged Medienkonverter 
10/100M 1SC+1RJ45 Ports Unmanageder Medienkonverter
Kommentare der Kunden
  • 4.8

    0 Bewertungen

  • 5 Sterne
    0
    4 Sterne
    0
    3 Sterne
    0
    2 Sterne
    0
    1 Stern
    0
  • Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden eine Bewertungen zu schreiben
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben