Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Simplex 50/125 Multimode LC/SC/ST/FC Gepanzertes LWL-Pigtail
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Simplex 50/125 Multimode LC/SC/ST/FC Gepanzertes LWL-Pigtail

#14269
FS P/N: OM2-SX-ARM-FS
Länge:
Kabellänge kann in jeder Länge angepasst werden, wie Sie forderten.

:
Preis:
2,00 €  Ohne MwSt., zzgl. Versandkosten
Verfügbarkeit: Erhältlich,  Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 10 Werktagen versandt.
Menge:

Simplex 50/125 Multimode LC/SC/ST/FC Gepanzerte Pigtail
LWL-gepanzerte Pigtail sind mit Edelstahlrohr im Inneren des Außenmantels der Zentraleinheit des Kabels zu schützen. So sie werden nicht Schaden bekommen,auch sie von einem Erwachsenen abgestuft sind und von Nagetiere gebissen.

Eigenschaften
Mini gepanzerter Schutz Hohe Pull & Druck Ausdauer Verhindern, Nagetiere zu beißen Torsion Schaden Widerstand Stark und flexibel, einfach zu bedienen
Anwendungen
Telekommunikationen CATV, LAN, MAN, WAN, Test & Messung Militärindustrie Medizinisch
Kundenindividuelle Information
Fiberstore bietet maßgeschneiderte Pigtails mit einer Vielzahl von Optionen:
a. “Unjacketed” Faserpigtails in der Regel innerhalb ODF-Einheit installiert.
b.  Multi-Strand Faser Pigtails ohne Mantel sind ideal für die Fusion-Spleiss.
c.  Multi-Strand Faserpigtails mit fan-out sind für Patch-Panels oder Kabelkanälen entwickelt, bei denen platzsparend erforderlich ist.
d.  2, 4, 6, 8, 12, 24 und 48 Strand Faserzahlen sind verfügbar.
Hinweis: Alle Pigtails können in beliebigen Fasertyp , Länge, Steckverbinder und Faserzahlen für Ihre Anforderung angepasst werden.

Pigtail mit Mantel

Pigtail ohne Mantel

Fan-out pigtail

Pigtail mit Kundenindividuelle Farbe

Pigtail mit Kundenindividuelle 100 Meter


Fragen & Antworten

Fragen & Antworten über das Produkt

Sie können auch durch Live Chat Hilfe bekommen.

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.