Rufen Sie uns bitte an +1 (877) 205 5306
Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Transceiver Module mit DOM - Extreme Networks 10051 Kompatibel 1000BASE-SX SFP - 850nm 550m
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Transceiver Module mit DOM - Extreme Networks 10051 Kompatibel 1000BASE-SX SFP - 850nm 550m

#32864

Jeder Transceiver ist individuell auf Extreme Networks-Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

FS P/N: SFP1G-SX-85
MFG PART#: 10051
Preis:
US$  6,00
Verfügbarkeit: 27258 Stk. auf Lager,  Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Extreme Networks 10051 Kompatibeler 1000BASE-SX SFP Transceiver (MMF, 850nm, 550m, LC, DOM)

Produktdetails

Extreme Networks Originaler Typ 10051 Hersteller Fiberstore
Formulartyp SFP Max. Datenrate 1000Mbps
Wellenlänge 850nm Max. Distanz der Kabel 550m über OM2 MMF
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten VCSEL 850nm
Kabeltyp MMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -9,5 ~ - 3dBm Empfindlichkeit des Receivers < -17dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000
Protokolle SFP MSA, IEEE 802.3z

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Lebenslange Garantie

Alle Faseroptikprodukte von Fiberstore haben eine lebenslange Garantie von Mängel in Material und Verarbeitung. Diese Garantie deckt nicht die Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Pflege, fehlerhafte Verwendung, Fahrlässigkeit, normale Abnutzung oder die natürliche Farb- oder Materialschwächung über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.

Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt bietet die lebenslange Garantie, die darauf abzielt, unsere größte Aufrichtigkeit zu reflektieren. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Testzentrum:

Demonstration

Extreme X670V



Plattform-Unterstützung

Extreme 10051 unterstützt eine breiten Palette von Extreme-Equipments.

Alpine 3800 Series E4G Switch - E4G-200-DC/router - 16441 BlackDiamond 12804C Summit X350 Series Black Diamond 8800 Series - S-G8Xc - 41821 Summit X460-24tDC - 16407 Summit X650 Series Summit x480 Series Black Diamond 8900 Series - 8900-G48X-xl - 41521 Summit X440-24t-10G - 16507 Summit X450E Series Summit X440-48tDC - 16520 Summit X460-48t - 16402 Summit WM3700 WLAN Controller - 15710 Summit X440-24x-10G - 16514
BlackDiamond X8 Series - BDXA-10G48X Summit X440-24p - 16504 Summit X150 Series Summit X440-48p - 16506 Summit X670 Series BlackDiamond 10808 Series Black Diamond 8800 Series - G24Xc - 41543 E4G Switch - E4G-400-DC/router - 16432 Summit X440-48t - 16505 Summit X460-24xDC - 16409Summit X460-24p - 16403 Summit X480-48t - 16301 Summit WM3600 WLAN Controller - 15714 Summit X440-24x - 16513 Summit X440-24t - 16503 Summit X440-8t - 16501 - 16501 BlackDiamond 12800R Series Summit X250E Series Summit 48si Series

Verpackung & Kennzeichnung

Die tragbare und gut geschützte Verpackung der Transceiver ist standardisierte Verpackung von Fiberstore. Lösungen der kundenspezifischen Etiketten oder Verpackung sind auf Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren ist Fiberstore in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten, einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche. Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore kann per FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS oder einen kundenspezifischen Träger versenden. Ihre Artikel sind meinstens am selben Tag versendet (manche Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. DHL wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und FedEx braucht nur 1-3 Werktage. Wegen der Zollabfertigung werden die Artikel zu Spanien, Italien, Brasilien oder einigen anderen Ländern längere Zeit ankommen.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben