Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Individuelles Simplex LC/UPC Monomode LWL-Pigtail
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Individuelles Simplex LC/UPC Monomode LWL-Pigtail

#14152

Entspricht Telcordia, EIA / TIA und IEC-Standards für Werksabschlüsse

FS P/N: FSSM-LCU-FP-XX-X
Länge:
Kabellänge kann in jeder Länge angepasst werden, wie Sie forderten.

:
:
:
Preis:
US$  0.83
Verfügbarkeit: Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 9 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.
Menge:

Individueller Simplex LC/UPC Monomode LWL-Pigtail
LWL-Pigtails verbinden das Glasfaserkabel mit LWL-Ausrüstung durch Spleißen mit und eren Faserkerne. FS.COM bieten eine schnelle Möglichkeit, Kommunikationsgeräte auf dem Gebiet zu machen. Sie sind so konzipiert, hergestellt und geprüft nach Protokoll und Leistung, die von den Industriest und ards bestimmt werden, und erfüllen Ihre strengsten mechanischen und Leistungsspezifikationen.

Anschluss A LC Anschluss B Unkonfektioniert
Kategorie der Faser Single-mode (OS2) Faserzahl Simplex
Politur UPC Wellenlänge 1310nm und 1550nm
Einfügedämpfung ≤0.3dB Austauschbarkeit ≤0.2dB
Rückflussdämpfung ≥50dB Vibration ≤0.2dB
Betriebstemperatur -40~75°C Lagertemperatur -45~85°C
Hauptmerkmale und Anwendungen

Niedrige Einfügedämpfung, Niedriger Rückenreflexionsverlust Flexible und einfache Faser-Pufferung abzustreifen Erkennbare Farben von Faserpuffer unter allen Lichtverhältnissen Reduzieren die Installationszeit Vermeidet falsche Patchen durch mögliche Faser-Flipping
CATV, Metro-Prüfgeräte Die Telekommunikationsnetzwerke Local area networks(LAN) Wide area networks(WAN) Premise-Installationen
LWL-Pigtail für das Schmelzspleißen
Fiber-Pigtail-Kabel bieten eine schnelle Möglichkeit, Fabrik-Abschlüsse auf dem Gebiet zu machen.
OEM Service
FS.COM unterstützt kundenindividuelle Service, zum Beispiel, Fasertyp , Faserstecker , Mantelmaterial , Pigtail-Länge für simplex-Pakete LWL-Pigtails. zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren sales@fs.com.
Packaging & Labeling
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben