7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
5M (16ft) Simplex SC/UPC 9/125 Monomode LWL-Pigtail - 2.0mm PVC Mental
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

5M (16ft) Simplex SC/UPC 9/125 Monomode LWL-Pigtail - 2.0mm PVC Mental

#14134

Entspricht Telcordia, EIA / TIA und IEC-Standards für Werksabschlüsse

FS P/N: FSSM-SCU-FP-5M-PVC
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  1,10
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Sun. Jun. 4
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
5M Simplex SC/UPC 9/125 Monomode LWL-Pigtail
LWL-Pigtails verbinden das Glasfaserkabel mit LWL-Ausrüstung durch Spleißen mit und eren Faserkerne. FS.COM's simplex Mulimode LWL-Pigtails bieten eine schnelle Möglichkeit, Kommunikationsgeräte auf dem Gebiet zu machen. Sie sind so konzipiert, hergestellt und geprüft nach Protokoll und Leistung, die von den Industriest und ards bestimmt werden, und erfüllen Ihre strengsten mechanischen und Leistungsspezifikationen.

Anschluss ASCAnschluss BUnkonfektioniert
Kategorie der FaserMonomode (OS2)FaserzahlSimplex
PoliturUPCFaserdurchmesser2.0mm
MantelmaterialPVCMantelfarbeGelb
Wellenlänge1310nm und 1550nmHaltbarkeit>1000 Mal
Einfügedämpfung≤0.3dBAustauschbarkeit≤0.2dB
Rückflussdämpfung≥50dBVibration≤0.2dB
Betriebstemperatur-40~75°CLagertemperatur-45~85°C
Hauptmerkmale und Anwendungen

Niedrige Einfügedämpfung, Niedriger Rückenreflexionsverlust Flexible und einfache Faser-Pufferung abzustreifen Erkennbare Farben von Faserpuffer unter allen Lichtverhältnissen Reduzieren die Installationszeit Vermeidet falsche Patchen durch mögliche Faser-Flipping
CATV, Metro-PrüfgeräteDie TelekommunikationsnetzwerkeLocal area networks(LAN)Wide area networks(WAN)Premise-Installationen
LWL-Pigtail für das Schmelzspleißen
Fiber-Pigtail-Kabel bieten eine schnelle Möglichkeit, Fabrik-Abschlüsse auf dem Gebiet zu machen.
OEM Service
FS.COM unterstützt kundenindividuelle Service, zum Beispiel, Fasertyp , Faserstecker , Mantelmaterial , Pigtail-Länge für simplex-Pakete LWL-Pigtails. zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren sales@fs.com.
Packaging & Labeling
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben