7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
LC APC zu LC APC Duplex PVC/LSZH/OFNP 9/125 Monomode LWL-Patchkabel
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

LC APC zu LC APC Duplex PVC/LSZH/OFNP 9/125 Monomode LWL-Patchkabel

#13355
FS P/N: SM-LCA-LCA-DX-FS
Kundenindividuelle Länge:

  Meter oder     Fuß

:
:
Versandkosten:
Kostenloser Versand nach United States per UPS
Preis:
US$  3,10
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Fri. Jun. 2
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.
Menge:

LC/APC zu LC/APC Singlemode 9/125 Duplex Fiber Patch Cable

Fiber Patchkabel bekannt auch als LWL-Jumper oder LWL-Patchkabel.LWL-Patchkabel ist eine der am häufigsten verwendeten Komponenten in LWL-Netzwerk.

Die Definition von 'mode' wie in Multimode bezieht sich auf den Sendemodus des faseroptischen Licht in das Glasfaserkabel -Ader. Monomode LWL-Patchkabel senden ein Lichtsignal zu einem Zeitpunkt, und kann für längere Läufe als Multimode verwendet werden, da sie mehr Widerstand gegen Dämpfung haben.

Die Ader eines Monomode LWL-kabel ist 9 / 125μ (Mikron).

Monomode LWL-Patchkabel können Gigabit-Ethernet-Anwendungen für bis zu 10 Kilometer unterstützen.

Charakteristik
LC/APC zu LC/APC Connectors Single-mode duplex fiber optic cable Complete with orange OFNR rated riser/jacket Alle unsere LWL-Patchkabeln zeichnen sich durch hohe Anschlüsse 100% optisch geprüft wird, hohe Leistung zu gewährleistenMikron: 9/125umFarbe: Gelb

        

spezifikationen
Spezifikation Unit FC, SC, LC/Gepanzerte Kabel ST, MU MT-RJ, MPO E2000
Single-mode Multi-mode Single-mode Multi-mode Single-mode Multi-mode Single-mode
PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
Einfügedämpfung dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Return loss dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Wavelength nm 1310,1550 1310,1550 1310,1550 1310,1550
Interchangeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Vibration dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Operating temperature -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Storage temperature -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Cable diameter mm φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9
Custom OEM


Fiberstore is manufacturer and supplier of fiber optic cable. If you have any special requirement, Please contact us by email to sales@fs.com or call at +1-253-277-3058.

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben