Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Transceiver Modul mit DOM - NETGEAR AGM733 Kompatibel 1000BASE-ZX SFP - 1550nm 80km
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Transceiver Modul mit DOM - NETGEAR AGM733 Kompatibel 1000BASE-ZX SFP - 1550nm 80km

#11779

Jeder Transceiver ist individuell auf NETGEAR-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

FS P/N: SFP1G-ZX-55
MFG PART#: AGM733
Preis:
21,00 €  Preis: 25,00 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: 253 Stk. auf Lager,  sofort lieferbar

NETGEAR AGM733 kompatibeles 1000BASE-ZX SFP Transceiver Modul (SMF, 1550nm, 80km, LC, DOM)

Produktdetails

NETGEAR Originaler Typ AGM733 Hersteller Fiberstore
Formulartyp SFP Max. Datenrate 1000Mbps
Wellenlänge 1550nm Max. Distanz der Kabel 80km*
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten DFB 1550nm
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -2~3dBm Empfindlichkeit des Receivers < -24dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000
Protokolle SFF-8472 MSA, IEEE 802.3ah-2004
* Ein optisches Dämpfungsglied mit 10 dB sollte zwischen der LWL-Kabelanlage und dem Empfangsport des SFP an jedem Ende der Verbindung eingefügt werden, wenn der Verlust der LWL-Kabel weniger als 8 dB beträgt.

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Lebenslange Garantie

Alle Faseroptikprodukte von Fiberstore haben eine lebenslange Garantie von Mängel in Material und Verarbeitung. Diese Garantie deckt nicht die Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Pflege, fehlerhafte Verwendung, Fahrlässigkeit, normale Abnutzung oder die natürliche Farb- oder Materialschwächung über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.

Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt bietet die lebenslange Garantie, die darauf abzielt, unsere größte Aufrichtigkeit zu reflektieren. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Testzentrum:


Plattform-Unterstützung

NETGEAR AGM733 unterstützt eine breiten Palette von NETGEAR-Equipments.

ProSafe 12 Port Gigabit Managed Switch - GSM7212 ProSafe 24-Port Layer 3 Managed Gigabit Switch - GSM7324 ProSafe 48 Port 10/100 Stackable Smart Switch with 4 Gigabit Ports and 24 Port PoE - FS752TPS ProSafe 24-port Gigabit Smart Switch 10/100/1000 Smart PoE Switch - GS724TP ProSafe 24-port Gigabit Stackable Smart Switch - GS724TS Prosafe M5300-28G ProSafe 24-port Gigabit Smart Switch - GS728TP-100NAS ProSafe 24-port Gigabit Smart Switch with Advanced Features - GS748AT ProSafe Entry Level 24-Port 10/100/1000 Mbps L2 Managed Switch - GSM7224 ProSafe 24 SFP Gigabit L3 Managed Stackable Switch - GSM7328FS ProSafe 48-Port Gigabit Smart Switch - GS748T ProSafe 48-Port Feature Rich Gigabit Ethernet L2 Managed Switch - GSM7248R ProSafe 12-Port Layer 3 Managed Gigabit Switch - GSM7312 ProSafe 24-port Gigabit Smart Switch - GS724T ProSafe 48-port Gigabit Stackable Smart Switch - GS748TS
ProSafe 24 Port 10/100 Smart Switch 2 Gigabit Ports - FS726T ProSafe 24-port Gigabit Rackmount Switch with 2 SFP Slots - JGS524F Prosafe XS7 12T ProSafe 48 Port 10/100 Smart Switch + 2 Gigabit Ports - FS750T2 ProSafe Entry Level 48-Port 10/100/1000 Mbps L2 Managed Switch - GSM7248 ProSafe 48-port Gigabit Smart Switch 10/100/1000 Smart PoE Switch - GS748TP ProSafe 24 Port 10/100 Smart Switch 2 Gigabit Ports and 12 Port PoE - FS726TP ProSafe 16-port Gigabit Smart Switch - GS716T ProSafe 48-Port 10/100 L3 Managed Stackable Switch with 4 Gigabit Ports - FSM7352S ProSafe JGS524 Switch - (JGS524NA) ProSafe 24-port Gigabit Smart Switches with Advanced Features - GS724AT ProSafe 24-Port Layer L3 Managed Stackable Switch - GSM7328S ProSafe 8-port Gigabit Smart Switch 10/100/1000 Smart PoE Switch - GS110TP ProSafe 24-port Gigabit Smart Switch 10/100 Smart Switch with 4 Gigabit Ports and 24 PoE Ports - FS724TP ProSafe 24-port Gigabit Smart Switches with Static Routing - GS724TR

Verpackung & Kennzeichnung

Die tragbare und gut geschützte Verpackung der Transceiver ist Standard-Verpackung von Fiberstore. Lösungen der kundenspezifischen Etiketten oder Verpackung sind auf Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren ist Fiberstore in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten, einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche. Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren unter sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore kann per FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS oder einen kundenspezifischen Träger versenden. Ihre Artikel sind meinstens am selben Tag versendet (manche Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. FedEx wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und DHL braucht nur 1-3 Werktage. Wegen der Zollabfertigung werden die Artikel zu Spanien, Italien, Brasilien oder einigen anderen Ländern längere Zeit ankommen.
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten zum Produkt

Hilfe erhalten Sie auch im Live Chat .

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.