Rufen Sie uns bitte an +1 (877) 205 5306
Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Transceiver Module mit DOM - NETGEAR AGM731F Kompatibel 1000BASE-SX SFP - 850nm 550m
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Transceiver Module mit DOM - NETGEAR AGM731F Kompatibel 1000BASE-SX SFP - 850nm 550m

#13282

Jeder Transceiver ist individuell auf NETGEAR-Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

FS P/N: SFP1G-SX-85
MFG PART#: AGM731F
Preis:
US$  10,00
Verfügbarkeit: 26203 Stk. auf Lager,  Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

NETGEAR AGM731F Kompatibeler 1000BASE-SX SFP Transceiver (MMF, 850nm, 550m, LC, DOM)

Produktdetails

NETGEAR Originaler Typ AGM731F Hersteller Fiberstore
Formulartyp SFP Max. Datenrate 1000Mbps
Wellenlänge 850nm Max. Distanz der Kabel 550m über OM2 MMF
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten VCSEL 850nm
Kabeltyp MMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -9,5 ~ - 3dBm Empfindlichkeit des Receivers < -17dBm
Kommerzieller Temperaturbereich 0 bis 70°C (32 bis 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000
Protokolle SFP MSA, IEEE 802.3z

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.

Lebenslange Garantie

Alle Faseroptikprodukte von Fiberstore haben eine lebenslange Garantie von Mängel in Material und Verarbeitung. Diese Garantie deckt nicht die Schäden, die durch Unfälle, unsachgemäße Pflege, fehlerhafte Verwendung, Fahrlässigkeit, normale Abnutzung oder die natürliche Farb- oder Materialschwächung über längere Zeit und Verwendung verursacht werden.

Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt bietet die lebenslange Garantie, die darauf abzielt, unsere größte Aufrichtigkeit zu reflektieren. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Testzentrum:




Plattform-Unterstützung

NETGEAR AGM731F unterstützt eine breiten Palette von NETGEAR-Equipments.

M6100 Series - (XCM8944F) ProSafe 24-port Gigabit Smart Switch 10/100 Smart Switch with 4 Gigabit Ports und 24 PoE Ports - FS724TP ProSafe 48-Port 10/100 L3 Managed Stackable Switch with 4 Gigabit Ports - FSM7352S ProSafe M5300-28G-POE+ - GSM7228PS ProSafe M5300-52G - GSM7252S ProSafe 16-port Gigabit Smart Switch - GS716T ProSafe 24-Port Layer 3 Managed Gigabit Switch - GSM7324 ProSafe 24 Port 10/100 Smart Switch 2 Gigabit Ports und 12 Port PoE - FS726TP ProSafe 48 Port 10/100 Smart Switch + 2 Gigabit Ports - FS750T2 PROSAFE 52-PORT GIGABIT STACKABLE SMART SWITCH - GS752TXS Mehr ProSafe 12 Port Gigabit Managed Switch - GSM7212 ProSafe 24-port Gigabit Smart Switch 10/100 Smart Switch with + 4 Gigabit Ports - FS728TP ProSafe 48-Port Gigabit Smart Switch - GS748T Prosafe XS7 12T ProSafe 24-Port Feature Rich Gigabit Ethernet L2 Managed Switch - GSM7224R ProSafe 48 Port 10/100 Stackable Smart Switch with 4 Gigabit Ports und 24 Port PoE - FS752TPS ProSafe 48-Port Gigabit L3 Managed Stackable Switch - GSM7352S ProSafe M5300-28GF3 - GSM7328FS
ProSafe 48-port Gigabit Stackable Smart Switch - GS748TS ProSafe Plus XS708E 8-Port 10 Gigabit Switch - XS708E-100NES ProSafe 24 SFP Gigabit L3 Managed Stackable Switch - GSM7328FS ProSafe 24-port Gigabit Smart Switch - GS724T ProSafe 48-Port Feature Rich Gigabit Ethernet L2 Managed Switch - GSM7248R ProSafe JGS524 Switch - (JGS524NA)ProSafe M5300-28G - GSM7228S M7300 10-Gigabit Fiber Stackable L2+ Managed Switch (M7300 XSM7224S) ProSafe 24-port Gigabit Smart Switch with Advanced Features - GS748AT ProSafe 24-port Gigabit Stackable Smart Switch - GS724TS ProSafe 8-port Gigabit Smart Switch 10/100/1000 Smart PoE Switch - GS110TP ProSafe M5300-52G3 - GSM7352S ProSafe 24-port Gigabit Smart Switch 10/100/1000 Smart PoE Switch - GS724TP ProSafe 48-port Gigabit Smart Switches with Static Routing - GS748TR ProSafe M5300-28G3 - GSM7328S ProSafe 24-port Gigabit Rackmount Switch with 2 SFP Slots - JGS524F ProSafe 24-Port Layer L3 Managed Stackable Switch - GSM7328S

Verpackung & Kennzeichnung

Die tragbare und gut geschützte Verpackung der Transceiver ist standardisierte Verpackung von Fiberstore. Lösungen der kundenspezifischen Etiketten oder Verpackung sind auf Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse-OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren ist Fiberstore in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten, einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche. Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren sales@fs.com .

Lieferung

Fiberstore kann per FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS oder einen kundenspezifischen Träger versenden. Ihre Artikel sind meinstens am selben Tag versendet (manche Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. DHL wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und FedEx braucht nur 1-3 Werktage. Wegen der Zollabfertigung werden die Artikel zu Spanien, Italien, Brasilien oder einigen anderen Ländern längere Zeit ankommen.
Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, eine Bewertungen zu schreiben