7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.
Cisco GLC-FE-100EX Kompatibel 100BASE-EX SFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

Cisco GLC-FE-100EX Kompatibel 100BASE-EX SFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

#12678

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

FS P/N: SFP-100EX-31
MFG PART#: GLC-FE-100EX
Versandkosten:
€ 17.00 nach United States per DHL
Preis:
€ 13.00
Verfügbarkeit: Erhältlich, Geschätzt am Tue. Dec. 13
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Cisco GLC-FE-100EX Kompatibel 100BASE-EX SFP Transceiver (SMF, 1310nm, 40km, LC, DOM)

Produktdetails

Cisco Genuine GLC-FE-100EX Herstellername Fiberstore
Formulartyp SFP Max Datenrate 100Mbps
Wellenlänge 1310nm Max Kabellänge 40km
Schnittstelle LC duplex Optische Komponenten FP 1310nm
Kabeltyp SMF DOM-Unterstützung Ja
TX Power -5~0dBm Empfängerempfindlichkeit < -34dBm
Kommerziellen Temperaturbereich 0 - 70°C (32 - 158°F) HTS-Harmonisierter Code 8517706000

Qualitätszertifizierung

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiberstore. Wir sind auf die Bereitstellung von Kunden mit hervorragenden, standardkonformen Produkten und Dienstleistungen gewidmet. Fiberstore hat viele Qualitätssicherungssysteme bestanden, wie CE, RoHS, FCC, etablierte ein internationales standardisiertes Qualitätssicherungssystem und strikt führte standardisiertes Management durch und Kontrolle im Zuge von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service.

Bitte beachten Sie: Die Installation eines Drittanbieter-Transceivers erlischt Ihre Netzausrüstungsgarantie nicht. Netzwerkausrüstungshersteller haben alle Richtlinien, die erklären, daß Garantieunterstützung auf ihren Produkten nicht beeinflußt wird.
Dieses Produkt ist frei von Ladung, Quecksilber, Cadmium, sechswertigem Chrom, polybromierten Biphenylen und Phthalaten. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt wurde unter den Anforderungen von CE hergestellt, um die Übereinstimmung mit den grundlegenden Gesundheits- und Sicherheitsanforderungen anzuzeigen. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.
Fs p_quality_pic.jpg
Dieses Produkt stimmt vollständig mit dem FCC überein, das die Funkwelle und die magnetischen Felder vernünftiger verwalten soll. Bitte Kontaktieren Sie uns mehr zu lernen.

Qualitätskontrollsystem:


Plattform-Unterstützung

Cisco GLC-FE-100EX wird auf einer breiten Palette von Cisco -Equipment unterstützt.

1900 Serie Integrated Services Router - EHWIC-1GE-SFP-CU ME 2400 - ME-2400-24TS-D Catalyst Express 520 - WS-CE520-8PC-K9 Catalyst 2960-X Serie - WS-C2960X-18TS-LL Catalyst 2960 Serie - WS-C2960-48PST-L IE2000 Serie - IE-2000-16TC-G-E Catalyst 3560-C Serie - WS-C3560CG-8PC-S Catalyst 2960 Serie - WS-C2960G-24TC-L 2000 Connected Grid Router Serie - CGR 2010 ME 3400 - ME-3400-24TS-A Catalyst 2960-C Serie - WS-C2960CG-8TC-L 3900 Serie Integrated Services Router - Cisco 3945E ME 3400 - ME-3400G-12CS-D IE2000 Serie - IE-2000-16TC-G-N Catalyst 4948-E Serie - WS-X4993 892F Serie Wireless Integrated Services Router - CISCO892FW-K9 ME 3800X - ME-3800X-24FS-M (client ports) IE3000 Serie Switch - IE-3000-4TC Catalyst 3750 Serie
Catalyst 2960+ Serie - WS-C2960+48PST-L Catalyst 2960 Serie - WS-C2960-8TC-L2900 Serie Integrated Services Router - HWIC-1GE-SFP IE3010 Serie Switch - IE-3010-16S-8PC Catalyst Express 520 - WS-CE520-24LC-K9 Catalyst 2960 Serie - WS-C2960G-8TC-L 2500 Connected Grid Switch Serie - CGS-2520-24TC ME 3400 - ME-3400E-24TS-M Catalyst Express 520 - WS-CE520G-24TC-K9 Catalyst 3560-C Serie - WS-C3560C-12PC-S IE2000 Serie - IE-2000-16TC-LCatalyst 6500 Serie - WS-X6148-FE-SFP Catalyst 2960-C Serie - WS-C2960C-8PC-L 3900 Serie Integrated Services Router - Cisco 3925E ME 3400 - ME-3400EG-2CS-A Catalyst Express 500 - WS-CE500-24LC Catalyst 2960-S Serie - WS-C2960S-48TS-L 7600 Serie Router - WS-X6148-FE-SFP ME 3400 - ME-3400G-2CS-A

Verpackung & Kennzeichnung

Dies nimmt leicht und ist gut geschützt. Transceiver-Paket wurde von FS.COM als Standard gekennzeichnet und markiert. Kundenindiciduelles Etikett oder Paketlösungen sind als Anfrage erhältlich.

OEM & Customs

Die Zusammenarbeit mit einer Vielzahl von Weltklasse -OEM-Hersteller mehr als 8 Jahren, Fiberstore ist in der Lage, hochwertige Kundenindividuelle Produkte und kosteneffiziente Lösungen für alle Anforderungen und Spezifikationen zu bieten,einschließlich der optischen Konstruktion, mechanische Konstruktion, Leiterplatte (PCB) Layout und Elektro-Design, Software & Firmware-Design, integrierter Montage, Spezielle Etiketten usw. Mit steigenden Umsatz und eine gute Kunden-Feedback hat Fiberstore in der ganzen Welt schnell erweitert und wird es immer die optischen führenden Anbietern von Kommunikationsbranche .Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren. sales@fs.com.

Lieferung

Fiberstore können die bieten,sowohl uns Spediteur und Kunde bestellt Spediteur in der Art von Luft, Meer, Straße.Das ist Träger von FedEx, DHL, UPS, TNT und EMS.Ihre Artikel sind wahrscheinlich am selben Tag versendet (einige Transceiver können innerhalb von 20 Minuten geliefert werden). Wenn wir keine Bestände in unserem Lager haben, wird die Lieferung 1-2 Tage verzögert. DHL wird 2-4 Werktage für die Lieferung brauchen und FedEx braucht nur 1-3 Werktage . Für Spanien, Italien, Brasilien und einigen anderen Ländern,wegen der Zollabfertigung werden die Artikel längere Zeit ankommen.
Kommentare der Kunden