Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.
SC zu ST Hybrid Simplex LWL-Adapter aus Kunststoff
Klicken Sie auf das Bild, zu erweitern

SC zu ST Hybrid Simplex LWL-Adapter aus Kunststoff

#12539
FS P/N: AD-ST-SC-P-SX-FS
Preis:
1,60 €  Preis: 1,80 €  (inkl. 19 % MwSt. | zzgl. Versandkosten )
Verfügbarkeit: 1 Stk. auf Lager,  sofort lieferbar
SC to ST Hybrid Single-mode/Multimode Simplex Plastic Fiber Adapter
Fiber optic adapters are used to provide a cable to cable or cable to equipment fiber optic connection. We supply a wide range of mating sleeves and hybrid adapters, including special male to female hybrid fiber optic adaptor.
Key Features
SC style to ST style Use in Single-mode or Multimode applications. Free-hanging or panel-mount design. RoHS Compliant
Functions:
A cable to cable fiber optic connection Cable to equipment fiber optic connection
Specifications
Connector 1: SC Simplex
Connector 2: ST Simplex
Material: Plastic
Fragen & Antworten

Fragen & Antworten zum Produkt

Hilfe erhalten Sie auch im Live Chat .

Kommentare der Kunden
Noch nicht bewertet. Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt.